浙江集中设计和 集中设计招标公告(浙江舟山旅游集团国际贸易有限公司2025)


非政府采购区 | null
参考《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,浙江自贸区中昊工程管理有限公司受浙江舟山旅游集团国际贸易有限公司委托,就浙江舟山旅游集团“特殊类工作服”集中设计和采购项目进行公开招标采购,欢迎国内符合要求的供应商前来投标。
一、招标项目编号:ZHDL2025-N147
二、采购组织类型:自行采购委托代理
三、招标项目概况:

序号
项目名称
服务期限
预算金额
入围家数
简要描述

1
浙江舟山旅游集团“特殊类工作服”集中设计和采购项目
3年
年均约85万元
1)当有效供应商>3家时,入围3家;2)当有效供应商=3家时,入围2家;3)当有效供应商<3家时,重新组织采购。
详见采购需求

四、投标供应商资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。
3、不接受联合体投标。
五、采购文件的获取时间、地址、售价:
1、时间:2025年9月8日至2025年10月10日 14:30止
上午9:00-11:00,下午14:00-16:30(双休日及法定节假日除外)
2、发售地址:舟山市定海区临城街道百川道9号海洋科学城A12号楼910室
3、标书售价:每本300元。(售后不退)
收款单位名称:浙江自贸区中昊工程管理有限公司
开户银行:建行舟山定海支行
账号:3300 1706 2350 5000 1511
3、报名方式:
1)现场或邮箱;
2)供应商获取标书时应提交的资料:
a)企业法人营业执照副本复印件;
b)供应商报名登记表。
注:邮箱报名的将上述资料扫描发送至邮箱(215927045@qq.com),以上资料均须加盖供应商公章。
六、投标保证金
保证金10000元以电汇、网银方式交至:
收 款 人:浙江自贸区中昊工程管理有限公司
开户银行:舟山市工商银行新城支行
账 号: 1206022419000013037
七、投标截止时间:2025年10月10日14:30(北京时间)
八、投标地址:舟山市定海区临城街道百川道9号910-2(海洋科学城A12号楼)
九、开标时间:2025年10月10日14:30(北京时间)
十、开标地址:舟山市定海区临城街道百川道9号910-2(海洋科学城A12号楼)
十一、其他事项:供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自收到采购文件之日起7个工作日内,以书面形式一次性向采购单位和采购代理机构提出质疑。
十二.联系方式
1.采购单位名称:浙江舟山旅游集团国际贸易有限公司
联系人:沈先生联系电话:0580-6036560
地址:浙江省舟山市朱家尖街道顺母社区5号

2.采购代理机构名称:浙江自贸区中昊工程管理有限公司
联系人:夏珍飞联系电话:0580-2119100
地址:舟山市定海区临城街道百川道9号海洋科学城A12号楼910室

3.监督管理部门
名称:浙江舟山旅游集团有限公司
地址:浙江省普陀山普济路7号
联系人:杨卓瀚
联系电话:0580-6636507
附件信息:

投标人报名登记表.docx (14.7 KB)

投标人报名登记表.docx

项目名称浙江舟山旅游集团“特殊类工作服”集中设计和采购项目项目编号ZHDL2025-N147投标单位(人)名称项目联系人手机(必填)开票信息(专票或普票)序 号报  名  资  料是否提交备     注1按公告要求  投标人(盖章):  日    期:项目名称浙江舟山旅游集团“特殊类工作服”集中设计和采购项目项目编号ZHDL2025-N147投标单位(人)名称项目联系人手机(必填)开票信息(专票或普票)序 号报  名  资  料是否提交备     注1按公告要求  投标人(盖章):  日    期: