雨棚整招标公告(中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔房建公寓段2025)



中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔房建公寓段关于齐齐哈尔房建公寓段杜尔伯特站行包通道阳光雨棚整的项目公告

公告日期:2025年09月08日
项目名称:齐齐哈尔房建公寓段杜尔伯特站行包通道阳光雨棚整
项目编号:OB002025090808203140
采购编号:GT18
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔房建公寓段对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
采购单位:中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔房建公寓段
地址:齐齐哈尔铁锋区龙沙路718号
售包截止时间:2025年09月15日 9时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
保证金缴纳截止时间:2025年09月15日 9时05分
竞价开启时间:2025年09月15日 9时10分
联系方式:13936922151
是否含税:含税
备注:


资质要求:
(1)在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的企业。(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)本次招标不接受联合体投标。(6)具有建筑工程施工总承包二级资质

包件内容:
1、本次项目共1包
第001包:齐齐哈尔房建公寓段杜尔伯特站行包通道阳光雨棚整治
文件售价:人民币0.00元
开启时间:20250915 09:18:00 结束时间:20250915 09:23:00
包件具体内容需购包后查看。

2、交付时间:见采购文件要求。
3、交付地点:采购人指定地点(见采购文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔房建公寓段
2025年09月08日

附件-2:业务外包采购方案杜尔伯特站行包通道阳光雨棚整治.rar

查看: