招标采购招标公告(国能国源电力燃料有限公司2025)



产品信息

产品类型
装货站
卸货站
交易数量(吨)
拦标价

运力>物流站点>物流卸货站
大南湖煤矿铁路专用线
巴特站
100000.00
****

运输方式

铁运

交易信息

最小交易量(吨)
最大交易量(吨)
交易保证金类型
交易保证金金额(元)
交易保证金支付截止时间

10000.00
100000.00
固定保证金
100000.00
2025-09-09 15:27:49

交货日期起止时间
合同需方
其他信息*

2025-09-12 ~ 2025-12-31
国能国源电力燃料有限公司
查看

以自然月为结算周期,乙方在煤炭发出后的下一个自然月的5个工作日内向甲方出具对账单,甲乙双方对账无误后需在两个工作日内确认盖章,乙方在甲方确认对账单后,于五个工作日内向甲方开具增值税专用发票,税率6%。甲方在收票后五个工作日内向乙方支付款项,付款方式为:银行现金转账。
" data-title="结算付款方式说明" rel="noreferrer">结算付款方式说明
(1)由于乙方提供的车辆破损等造成甲方煤炭抛洒引起的环保问题及路损,甲方有权要求乙方承担赔偿责任;

(2)因乙方原因导致合同解除的,对甲方造成损失的由乙方承担。
" data-title="考核条款" rel="noreferrer">考核条款

资源编号
25WLA156101

交易方式
综合物流询价采购

当前状态
报价中

交易开始时间
2025-09-08 15:32:49

交易结束时间
2025-09-09 15:32:49