河北保温材料 岩棉管 水路管道做保温招标公告(河北普阳钢铁集团2025)
保温材料25.9.10
项目编号:
BJ25090703
项目名称:
保温材料25.9.10
物料分类:
->备件
招标范围: 邀标
决标方式: 竞价决标
报价方式: 自由报价
交易币种: 人民币
开标时间:
2025-09-10 13:00
报价时间 :
2025-09-10 13:00
至 :
+2025-09-10 17:00
项目简介:
名称
编码
型号
规格
数量
单位
岩棉管
869967
二钢运转石宇飞运转区域水路管道做保温,使用周期1年新区分厂一库
φ159
460
米
岩棉管
869968
二钢运转石宇飞运转区域水路管道做保温,使用周期1年新区分厂一库
φ219
620
米
岩棉管
869965
二钢运转石宇飞运转区域水路管道做保温,使用周期1年新区分厂一库
φ50
300
米
岩棉管
869966
二钢运转石宇飞运转区域水路管道做保温,使用周期1年新区分厂一库
φ108
310
米
岩棉管
869969
二钢运转石宇飞运转区域水路管道做保温,使用周期1年新区分厂一库
φ425
1100
米
岩棉管
869970
二钢运转石宇飞运转区域水路管道做保温,使用周期1年新区分厂一库
273*70
25
米
岩棉管壳
869971
二钢运转石宇飞运转区域水路管道做保温,使用周期1年新区分厂一库
φ630*10cm
530
米
方格铝箔隔热保温棉
869972
1号竖炉电工班申惠刚磨白灰消防水管保温使用,与现场人员联系确认规格,立即使用新区分厂一库
一卷10米
15
卷
岩棉管
869973
电厂设备科刘海叶烘熔仓库
宽1m 厚50mm DN32
10
米
沥青布
869974
电厂公辅车间张向国烘熔仓库
宽0.3m
3000
米
岩棉管
869975
电厂设备科刘海叶烘熔仓库
宽1m厚50mmDN48
120
米
岩棉管
869976
电厂设备科刘海叶烘熔仓库
宽1m厚50mmDN89
10
米
岩棉管
869977
电厂设备科刘海叶烘熔仓库
宽1m厚50mmDN56
100
米
硅酸铝保温棉
869978
电厂设备科刘海叶烘熔仓库
厚度50mm 宽度600mm
1700
平方米
岩棉管
869979
电厂公辅车间张向国烘熔仓库
宽1m 厚80mm DN108
460
米
岩棉板
869980
电厂设备科刘海叶烘熔仓库
50mm厚
1800
平方米
硅钛防火布
869981
炼钢厂仪电工段胡文涛烘熔仓库
厚0.3毫米宽1米
100
米
开口自粘型保温棉
869982
普阳新烧结李江波新加雾炮保温用一铁备件仓库
DN80
450
米
橡塑保温管
869983
郑立冬管道保温魏县仓库
?6分
200
米