城乡规划招标公告(宁明县自然资源局2025)
宁明县城乡规划批前公示(宁明县城中镇
盛宁新园B088格李永宏、李金庆
自建房新建工程建筑设计方案)
李永宏、李金庆向我局申请批准宁明县城中镇盛宁新园B088格《李永宏、李金庆自建房新建工程建筑建设方案》,经审核,该方案各项目指标均符合规划设计条件及相关规范要求。根据住建部《关于城乡规划公开公示的规定》(建规〔2013〕166号)的规定,将该方案予以批前公示。公示地址:崇左市宁明县人民政府门户网站。因规划设计方案审批涉及到的相关利害人如有意见,请将意见(署真实姓名、身份证号码、联系地址和通讯方式)于公示期内(2025年9月8日至2025年9月17日)书面反馈至宁明县自然资源局规划和用途管制股(联系电话:0771-8688611,邮寄地址:广西崇左市宁明县城中镇新阳路6号,邮编:532500)。
特此公示
附件:1.总平面图
2.立面图
文件下载:
1.总平面图.pdf
2.立面图.pdf
关联文件:
单位出图章CompanySeal3设司广西汉华工程技术咨询集团有限公司GuangxiHanhuaEngineeringTechnologyConsultingGroupCo.,Ltd工程设计资质(证号A145013032)建筑行业(建筑工程):甲级风景园林工程:专项甲级工程设计资质(证号A245013039)市政行业给水工程:乙级市政行业排水工程:乙级市政行业道路工程:乙级市政行业桥梁工程:乙级公路行业公路:丙级城乡规划编制资质(证号桂自资规乙字23450019):乙级工程勘察岩土工程专业(勘察)资质(证号B245021576):乙级工程监理资质(证号E245013039):房屋建筑工程甲级、市政工程乙级B087李永宏李金庆451422001027GB00823B088160.56签署Signature项目负责人160.55Item.Prin专业负责人Chief张耀安蒋绿山蒋绿山审定Approved张耀安B084审核Examined蒋绿山校对Checked罗耀忠人行出入口方向总平面图1:200设计Designed杨胜建设单位Client李永宏、李金庆工程名称Project李永宏、李金庆自建房新建工程子项名称SubItem075160.56160.40160.16160.20160.16160.00DN505例:5159.55技术经济指标表159.55159.15159.1159.1图1.00图纸名称Title0.60总平面图阶段VER.第1版图号Dwg.No.ZP-01DN50专业Dept.建筑阶段Stage方案DN50比例Scale详图日期Date2025.09***工程号GXHHGMT2025-01-50Pjt.No.序号159.75项目名称单位159.55数量159.35备注1规划用地总面积㎡86.402总建筑面积㎡487.013总占地面积㎡86.404建筑密度DN50%10011interface return error