热电厂集中取样装置配件 工控机主机 采集器 总线连接器招标公告(鹤壁煤电股份有限公司热电厂2025)
采购人:
鹤壁煤电股份有限公司热电厂
保证金:
774.0
代理机构:
标书费:
0.0
文件下载时间:
-
开标时间:
2025-09-15 10:00
开始时间(报名/报价):
2025-09-08 00:00
截止时间(报名/报价):
2025-09-15 10:00
采购人联系人:
白*
采购人电话:
13849216170
代理机构联系人:
代理电话:
监督部门:
纪检监察部
监督电话:
03922962591
[询比价采购]鹤壁煤电股份有限公司热电厂集中取样装置配件一批{20250819015}代储代销询比价采购采购公告
项目标段编号:HNEC-HMRD250100001H001
信息提供日期:2025-09-08
集中取样装置配件一批{20250521012}代储代销询比价采购公告
一、采购条件
本项目采购单位为鹤壁煤电股份有限公司热电厂,采购资金为企业自有资金,项目已具备采购条件,现对该批集中取样装置配件一批代储代销询比价采购。
二、采购范围
集中取样装置配件一批代储代销。
三、供应商资格要求
1、中华人民共和国境内注册的企业法人或其他组织,经营范围覆盖所应答的主要产品(见采购物料明细),并具备应答项目的能力。
2、应有良好的财务状况、银行信用和商业信誉。
3、应具备国内货物配送能力。
4、我厂付款方式:货物送至热电厂物资仓库验收合格后,开具13%增值税专用发票挂账,分期支付电子承兑。供应商应响应我方付款方式,有预付款或款到发货要求的,视为无效报价。
5、我厂对所供集中取样装置配件一批有严格的技术要求,按照国家标准进行验收。所供产品如经我厂验收质量不达标需无条件尽快调换,否则我厂有权单方面终止合同。
四、采购文件的获取
1、本次实行网上询比价采购,内容以中原云商电子招投标平台发布的相关信息为准,不再出售纸质报价文件。凡有意参加询比价报价者,请于报价截止时间前按要求登陆中原云商电子招投标平台进行报名。
2、发布公告的媒介
本次采购采取询比价采购方式,在“中原云商电子招投标平台”(http://bid.zyepp.com)上发布询比价采购公告。
五、其他事项
1、交货地点:河南省鹤壁市淇滨区金山工业园鹤煤公司热电厂物资仓库
3、联系事项:商务联系人:白金花 电话:0392-2962656
鹤壁煤电股份有限公司热电厂
序列
物资编号
物资名称
规格
型号
采购数量
需求时间
生产厂家(品牌)
备注
计量单位
1
036410010
工控机主机
型号:256G
型号:256G
1.0
2025-08-10 00:00:00
套
2
036410010
采集器
型号:12pin
型号:12pin
1.0
2025-08-10 00:00:00
套
3
036410010
总线连接器
型号:32Bit
型号:32Bit
1.0
2025-08-10 00:00:00
套
4
036410010
底板卡
型号:cv2t
型号:cv2t
1.0
2025-08-10 00:00:00
套
5
036410010
取样装置驱动器
型号:SQZ-Ⅱ
型号:SQZ-Ⅱ
1.0
2025-08-10 00:00:00
套
6
036410010
取样终端模块
型号:Nz-16
型号:Nz-16
1.0
2025-08-10 00:00:00
套
S合同专用事