齿条 直齿条招标公告(武汉重型机床集团有限公司2025)
基本信息
发布单位:武汉重型机床集团有限公司
最终单位:武汉重型机床集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:邓
联系方式:02767810359
B20250904-11齿条.zip
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
齿条
机电配套产品>其他
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2025-09-10 11:00:00
结束时间 2025-09-12 09:00:00
\n计划编号\n序号\n物料编码\n物料名称/规格型号\n订货数量\n计量单位\n要求回货期\n供应商报价信息\n\n\n含税单价\n品牌\n货期\n含税总价\n\nB20250904-11\n1\n2000598689\nGS-01359\\国产\\斜齿条\n22\n件\n2026-01-30 00:00:00\n\n\n\n\n\nB20250904-11\n2\n2000598690\nGS-01360\\国产\\直齿条\n12\n件\n2026-01-30 00:00:00\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n报价厂家名称:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n