学前教育设施设备招标公告(松桃苗族自治县教育局2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZHY-2025-018
原公告的采购项目名称:松桃苗族自治县2025年学前教育设施设备采购项目
项目序列号:/
首次公告日期:2025年07月22日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购结果
因复查发现,原中标(成交)结果公告未上传中标(成交)人报价明细表,现补充中标(成交)人报价明细表附件上传,其他未提及内容不作更正,维持原中标(成交)结果公告内容。
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购结果
因复查发现,原中标(成交)结果公告未上传中标(成交)人报价明细表,现补充中标(成交)人报价明细表附件上传,其他未提及内容不作更正,维持原中标(成交)结果公告内容。
更正日期:2025年09月08日
三、其他补充事宜
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:松桃苗族自治县教育局
地 址:松桃苗族自治县经济开发区企业服务大楼
传 真:
项目联系人:吴佳卫
项目联系方式:18786617719
2.采购代理机构信息
名 称:贵州桦奕项目咨询有限公司
地 址:/
传 真:/
项目联系人:刘书煜
项目联系方式:15508562522
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
联系人 :/
监督投诉电话:/
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
结果公告变更.pdf
报价明细表.pdf
中标(成交)结果更正公告.pdf
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZHY-2025-018原公告的采购项目名称:松桃苗族自治县2025年学前教育设施设备采购项目项目序列号:首次公告日期:2025年08月29日二、更正信息更正事项:成交结果公告更正内容:因复查发现,原中标(成交)结果公告未上传中标(成交)人报价明细表,现补充中标(成交)人报价明细表附件上传,其他未提及内容不作更正,维持原中标(成交)结果公告内容。更正日期:2025年09月08日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:松桃苗族自治县教育局地址:松桃苗族自治县经济开发区企业服务大楼采购单位联系人:吴佳卫采购单位联系方式:187866177192.采购代理机构信息名称:地址:松桃苗族自治县滨江花园C区采购代理联系人:刘书煜采购代理联系人联系方式:15508562522一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZHY-2025-018原公告的采购项目名称:松桃苗族自治县2025年学前教育设施设备采购项目项目序列号:首次公告日期:2025年08月29日二、更正信息更正事项:成交结果公告更正内容:因复查发现,原中标(成交)结果公告未上传中标(成交)人报价明细表,现补充中标(成交)人报价明细表附件上传,其他未提及内容不作更正,维持原中标(成交)结果公告内容。更正日期:2025年09月08日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:松桃苗族自治县教育局地址:松桃苗族自治县经济开发区企业服务大楼采购单位联系人:吴佳卫采购单位联系方式:187866177192.采购代理机构信息名称:地址:松桃苗族自治县滨江花园C区采购代理联系人:刘书煜采购代理联系人联系方式:15508562522122598:松桃苗族自治县2025年学前教育设施设备1中标(成交)结果更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZHY-2025-018原公告的采购项目名称:松桃苗族自治县2025年学前教育设施设备项目序列号:P52062820250007GI首次公告日期:2025年8月29日二、更正信息更正事项:采购结果更正内容:因复查发现,原中标(成交)结果公告未上传中标(成交)人报价明细表,现补充中标(成交)人报价明细表附件上传,其他未提及内容不作更正,维持原中标(成交)结果公告内容。4更正日期:2025年9月8日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息,名称:松桃苗族自治县教育局地址:松桃苗族自治县经济开发区企业服务大楼采购单位联系人:吴佳卫采购单位联系方式:187866177192.采购代理机构信息名称:贵州桦奕项目咨询有限公司地址:松桃苗族自治县滨江花园C区A0采购代理联系人:刘书煜采购代理联系人联系方式:15508562522扫描全能王创建