路面硬化工程 农村建设招标公告(广水市马坪镇三里岗村村民委员会2025)



广水市2025年度移民增长项目马坪镇三里岗村一组、四组路面硬化工程

招标公告

625849b4300f4c6db413d9e029234e6

1

广水市2025年度移民增长项目马坪镇三里岗村一组、四组路面硬化工程

项目编号:
421381104N25090002

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

报名时间:
2025-09-08 11:37  至 2025-09-14 13:37

报名缴款截止时间:
2025-09-14 13:37

报名地点:
马坪镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2025-09-15 13:37

交易地点:
马坪镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2025-09-08

产权信息

乡镇(街道):马坪镇
村(社区):三里岗村
组别:1-4组

登记日期: 2025-09-08

产权类型: 农村生活类 

预算总额: 180,000.00元

资金来源: 财政拨款 

项目周期: 30天

项目描述:一、路床(槽)整形1,路基平整二、路肩培土1,路基土回填三、水泥混凝土1,C25混凝土路面厚度18cm2,水泥混凝土养生3,路面切缝四、混凝土管1,DN300砼涵管安装

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表: 6.jpg       5.jpg      

建设方信息

建设方/村委名称:广水市马坪镇三里岗村村民委员会

联系人:冯亮亮

联系电话:15549740888

报名信息

报名时间: 2025-09-08 11:37  至 2025-09-14 13:37
报名地点:马坪镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-09-15 13:37

联系人:彭全全
交易地点:马坪镇农村产权交易服务中心

联系人电话:18672148488

标段信息

标段编号:1

标段描述:一、路床(槽)整形1,路基平整二、路肩培土1,路基土回填三、水泥混凝土1,C25混凝土路面厚度18cm2,水泥混凝土养生3,路面切缝四、混凝土管1,DN300砼涵管安装

资质描述:(一)具备独立的企业法人资格,有效的营业执照;(二)具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质和建设主管部门颁发有效的《安全生产许可证》;(三)项目经理具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师资格和有效期内的安全生产考核合格证书

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写 180000.00 元

交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款 

附件信息

招标公告:

7.jpg      

8.jpg      

投标方承诺书:

授权委托书:

冯亮亮讲:既然大家都同意,请大家签字!黄立新彰机几勁克俊吴要乃正国广水市农村产权交易公告项目编号:421381104N25090002根据广水市农村产权交易管理办法规定,受委托,水市_农村产权交易(服务)中心决定对广水市2025年度移民增长项目马坪镇三里岗村一组、四组路面硬化工程项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:一、路床(槽)整形1,路基平整二、路肩培土1,路基土回填三、水泥混凝土1,C25混凝土路面厚度18cm2,水泥混凝土养生3,路面切缝四、混凝土管1,DN300砼涵管安装报名费0.00元,保证金0.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年9月8日11时37分2025年9月14日13时37分马坪镇农村产权交易服务_在马坪镇农村产权交易服务中心或网上报名报名。2、交易时间及地点:2025年9月15日13时37分在马坪镇农村产权交易服务中心交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:冯亮亮,联系电话:15549740888四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《湖北省农村产权交易意向投标方承诺书》。报名费及保证金缴至_农村产权交易(服务)中心账户(账户:,开户行:_)内,并注明缴款事由。报名费不予退还,保证金不计利息。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、超名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用公开方式;如只产生一个符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始15分钟后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。7个工作日内签订合同,6、中标方须于交易结果公示结束后否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在广水市农村产权交易(服务)中心网站(http://**hbnczc.com/)及同时发布。报名联系人:彭全全_,联系电话:18672148488广水市农村产权交易(服务)中心章)S秏荫8日