农业水价综合改革招标公告(博兴县城乡水务发展服务中心2025)
关于《博兴县2025年度农业水价综合改革项目竣工财务决算》选取中介机构的公告
项目名称:
博兴县2025年度农业水价综合改革项目竣工财务决算
项目编号:
ZJCS202509080078
项目申请单位:
博兴县城乡水务发展服务中心
联系人:
韩主任
联系电话:
13562342595
中介超市联系电话:
---
项目基本情况:
一、项目概况
项目名称:博兴县2025年度农业水价综合改革项目。
二、项目要求
中选单位需严格按照双方签订的合同履行义务,严格遵守法律法规,保证按时出具项目竣工财务决算审计报告。
三、 项目付款方式
项目验收合格出具竣工财务决算报告后一次性付清。
四、项目选取方式
采取“均价比选”方式选取。
项目完成时限:
1年
拟定服务费:
0.8万
中介服务机构条件:
1.国内工商登记注册,具有独立法人资格、具有有效的三证合一的营业执照。
2.能够严格按照委托人的要求履行义务,按时保质保量完成。
3、具有会计师事务所执业证书资质。
超市业务类型:
会计师事务所 ,
报名时间:
2025-09-08 15:30:00~2025-09-10 15:30:00
选取方式:
均价比选
申报时间:
2025-09-10 15:30:00~2025-09-10 16:30:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2025-09-08 15:53:30