健身广场建设 破产业务服务招标公告(彭水苗族土家族自治县乔梓乡人民政府2025)


项目编号:5002430091534762509090377

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
乔梓乡水花村健身广场建设项目

采购人
彭水苗族土家族自治县乔梓乡人民政府

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(302,110.00元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
对该项目进行预算评审

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
签订合同之日起20日内完成项目预算评审

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
以实际合同签订金额为准

选取方式
择优直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-09-12 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
彭水苗族土家族自治县乔梓乡人民政府(18325286604)

采购需求书下载
采购说明.pdf

2025-09-09

乔梓乡水花村健身广场建设项目预算评审服务采购说明1、工程名称:乔梓乡水花村健身广场建设项目。2、项目业主:彭水苗族土家族自治县乔梓乡人民政府。3、工程地址:乔梓乡水花村。4、工程概况:建筑面积:1060.33平方米,120mm厚C25钢筋混凝土地坪703平方米,100mm厚C25混凝土地坪357.33平方米。5、项目投资及来源:本项目总投资为30.211万元。资金来源:2023年第二批体育彩票公益金使用计划资金;不足部份自筹。6、服务期限:20天。7、资质要求:具备工程造价相应资质。8、服务金额:以实际合同签订金额为准。彭水苗族土家族自治县乔梓乡人民政府2025年9月9日