山东标志牌 立柱、法兰盘、抱箍 标志杆招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-09-09 10:09:54
截止时间

2025-09-12 10:15:00

期望收货期
2025-09-13 —
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期
2025-09-09 — 2025-12-31
询价单编号
210016497621083

收货地区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1
标志牌:增设“前方弯道 谨慎驾驶”双立柱提示牌一处。 物料描述:

"立柱、法兰盘、抱箍等质量:179.03+220.66+4+19.5+12.5+8+3.8+1+0.4+46.48+150.72+5.34=651.43kg; 版面面积3.2*2=6.40㎡"
1套
不送样

2
2
匝道限速牌 物料描述:

标志牌Φ800*3 1000*850*3
1个
不送样

3
3
匝道限速牌 物料描述:无

标志杆Φ89*4.5*3883 400*400*10
1个
不送样

4
4
路锥导向牌 物料描述:

43cm*59cm*2cm
40个
不送样

5
5
太阳能测速仪 物料描述:

1200mm*600mm
1个
不送样

采购要求

报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: