计算机网络配件、打印耗材 计算机网络配件、耗材招标公告(承德市中心医院2025)
竞争性磋商公告
项目概况
承德市中心医院计算机网络配件、耗材购置项目的潜在供应商应在河北省石家庄市桥西区维明南大街与新石南路交叉口东南角68号嘉恒大厦15楼获取磋商文件,并及时查看有无澄清和修改。并于2025年9月22日10时00分(北京时间)前递交磋商响应文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:ZZXH-2025-0014
2.项目名称:承德市中心医院计算机网络配件、打印耗材购置项目。
3.预算金额:/
4.最高限价:详见竞争性磋商采购文件。
5.采购需求:计算机网络配件、打印耗材购置(详见竞争性磋商采购文件);
6.交货期:分批交货(自接到采购人供货通知起1日内送达);
7.本项目(是/否)接受联合体参与:否
二、供应商的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业(含小微企业);
3.本项目的特定资格要求:无;
三、获取磋商文件
1. 磋商文件获取时间:2025年9月8日起至2025年9月10日止每天上午9时00分至12时00分,下午12时00分至17时00分(节假日、公休日除外)。
2.磋商文件获取地点:河北省石家庄市桥西区维明南大街与新石南路交叉口东南角68号嘉恒大厦15楼。
3.磋商文件获取方式:凡有意参加此次磋商的供应商,请携带以下资料原件或加盖公章的复印件:营业执照副本(或法人证书)、法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书、有效身份证领取磋商文件。
4.磋商文件售价:300元/份
四、提交响应文件截止时间、开启时间和地点
1.提交响应文件截止时间及开启时间:2025年9月22日10时00分(北京时间)。
2.开启地点:承德市中心医院行政办公楼416会议室。
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国采购与招标网
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:承德市中心医院
联系人:付文跃
地址:承德市双桥区广仁大街11号
联系方式:0314-2020077
2、采购代理机构信息
名称:河北中正鑫和项目管理有限公司
地址:石家庄市维明南大街266号
联系方式:**0311-86255811
3、项目联系方式
项目联系人:**
电话:0311-86255811