山东加工件 导电杆 导向杆招标公告(山东泰开电力开关有限公司2025)



泰开电力开关--批次加工件招标(13)招标公告

山东泰开电力开关有限公司的导电杆等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
  1、招标内容
  项目标号:DLKGZB202509080845
  项目标名:泰开电力开关--批次加工件招标(13)
  招标内容:导电杆等
  招标数量:

序号
物资名称
单位
数量

1
导电杆

57

2
导电杆

2

3
触头座

16

4
触头座

8

5
分段直连导体

45

6
垫块

16

7
触头座

2

8
触头座

2

9
触头座

2

10
过渡板

2

11
屏蔽罩

6

12
触头座

6

13
触头座

6

14
导体

6

15
导体

6

16
触头座

6

17
触头座

6

18
触头座

6

19
导向杆

12

20
接头

12

2、招标文件发售
  发售时间:2025-09-08 16:00:00 - - 2025-09-12 09:00:00
  投标保证金:1200
  开户银行:中国农业银行泰安市分行营业部
  银行账号:15518401040039328
  3、投标开标时间:
  投标截止时间:2025-09-12 09:00:00
  开标时间:2025-09-12 09:30:00
  4、联系人:高兴华,电话:15666255991,手机:15666255991,邮箱:。

集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com