激光打印机配件 硒鼓 打印机 打印机墨水招标公告(冀中能源张家口矿业集团有限公司2025)
张矿集团激光打印机配件等2025年09月第240批次销售公司
询比公告
1.项目信息
询比单号
W250900209
寻源范围
公开
采购员
张矿集团
联系电话
03135189006
报名截止时间
2025-09-11 23:00
报价截止时间
2025-09-12 08:00
2.采购明细
序号
物资编码
物资名称
规格型号&图号
计量单位
采购数量
交货期
特征值
备注
1
00041932
硒鼓
CC388A/88A
件
2
2025-09-30
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:打印机;主机型号:HPM1136 HPM126A/p1108/p1007/p1008 /m128fn/ p1106
2
00041925
硒鼓
2900
件
2
2025-09-30
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:打印机;主机型号:128
3
00016641
打印机墨水
T00U4-004 黄
件
2
2025-09-30
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:打印机;主机型号:爱普生L3153
4
00016639
打印机墨水
T00U2-004 青
件
2
2025-09-30
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:打印机;主机型号:爱普生L3153
5
00016638
打印机墨水
T00U1-004 黑
件
5
2025-09-30
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:打印机;主机型号:爱普生L3153
6
00056852
中性笔芯
0.35mm
盒
5
2025-09-30
MA:否;产品等级:国产
7
00030029
复印纸
A4
包
50
2025-09-30
MA:否;产品等级:国产普通品牌
8
00016640
打印机墨水
T00U3-004 红
件
2
2025-09-30
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:打印机;主机型号:爱普生L3153
9
00016778
打印机硒鼓
HP CC388A
件
1
2025-09-30
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:打印机;主机型号:HP P1007/P1008和HP M1136/1213nf/1216nfh
10
00056544
中性笔芯
中性笔替芯 500 24只/盒
盒
5
2025-09-30
MA:否;产品等级:国产优质品牌
3.项目要求
(1)交付地址:张家口市宣化区顾家营镇土山洼村
(2)报名要求:能送货到需方指定地点,接受需方滚动付款的方式。
(3)保证金金额:0 元
(4)资质要求:1、具有独立法人资格 2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度 3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力 4、参加本次项目采购前三年内在经营活动中没有重大违法记录。
(5)商务条款:一、质量要求技术标准:出卖人对质量负责的条件和期限:执行国家标准,产品实行“三包”,质量保证期12个月,售后服务接受买受人通知24小时内到达现场。 二、供货地点:需方指定地点,供货时间:合同签订后5个工作日,出卖人按需方需求量发货。 三、运输方式及到达站港和费用负担:送货,运杂费,货物装卸及安装调试费用由出卖人承担。 四、合理损耗及计算方法:无损耗。 五、包装标准, 包装物的供应与回收:执行国家或行业标准,包装物不回收。 六、验收标准, 方法及提出异议期限:按国家执行质量标准和确标书所规定的产品双方共同验收,异议自到货后30日内提出,由出卖人负责解决。 七、结算方式及期限:货到验收合格,票据无误挂账后依据公司财务预算付货款。 八、担保方式:无。 九、违约责任:执行合同法的有关规定,由违约方支付违约金;造成损失的,支付赔偿金。 十、解决合同纠纷的方式:供需双方友好协商,协商或调解不成的在需方所在地人民法院诉讼解决。 十一、其他约定事项:供货厂商必须开具增值税专用发票。
(6)技术条款:1、出卖人所提供产品应符合中华人民共和国产品质量法要求,产品标牌标识规范,资证齐全,并对产品违法所造成的处罚承担责任;2、免费指导安装调试培训。
(7)其他要求:无
采购人:冀中能源张家口矿业集团有限公司