浙江法兰防护罩 双头螺栓招标公告(浙江浙能龙泉生物质发电有限公司2025)
【浙能龙电8月备品备件】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20250909-000032
二、采购单名称:浙能龙电8月备品备件
三、报价截止时间:2025-09-17 09:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
六、采购执行人:叶笑敏
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
法兰防护罩\DN50\透明PVC
1000347526
22
个
13%
2025-11-20
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
2
法兰防护罩\DN80\透明PVC
1000347528
22
个
13%
2025-11-20
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
3
颗粒度专用取样瓶\等级:NAS1638 1级 250ml
1000647651
20
个
13%
2025-11-20
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
4
法兰防护罩\DN25\透明PVC
1000347524
30
个
13%
2025-11-20
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
5
双头螺栓\M16×100\粗牙\12.9级\25Cr2Mo1VA\部分螺纹
1000655139
30
个
13%
2025-11-20
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
#1、#2机电动主汽阀检修用,附材质质量证明文件,材质、硬度(DL/T 439)等参数应符合相关标准的要求。
6
金属网\2000×1500mm\12×12mm 线径1mm\304
1000653739
24
平方米
13%
2025-11-20
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
循环水池前池滤网更换用。
7
磁性金刚网纱门帘\2.2×1.6m\金刚网
1000655431
1
件
13%
2025-10-12
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
8
点火丝\G:Φ0.12mm\电脑式量热仪\YX-ZR9302
1000540657
4
个
13%
2025-09-22
浙江浙能龙泉生物质发电有限公司
500根/个
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:物资到货验收合格后,支付100%货款。
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无