铝箔毛料 铝卷招标公告(华北铝业新材料科技有限公司2025)
华北铝业新材料科技有限公司采购铝箔毛料
单一来源/物资/华北铝业新材料科技有限公司
项目名称:2025年华铝新材原料采购
采购单位名称:华北铝业新材料科技有限公司
采购方式:直接采购
采购内容: 华北铝业新材料科技有限公司采购铝箔毛料
预计采购时间:2025-09-09
联系人:李京宁
联系方式:03123661273
项目地点:河北省,保定市,涿州市
询价通知书编码:20250903520
询价通知书名称:华北铝业新材料科技有限公司采购铝箔毛料
采购联系人:李京宁
采购联系人电话:03123661273
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:华北铝业新材料科技有限公司采购铝箔毛料
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
铝卷\>1.0mm GB/T 3880.1
吨
1200.0
0.13
2025-09-29 16:00:00
技术标准:按上月26-本月25日smm铝锭价为结算周期(厚度0.24)),报价基价为20000元/吨,报价为承兑价。格