黑龙江法兰盘胶垫 金属缠绕垫 衬垫类招标公告(黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司2025)
项目名称:
2025Y21PCSL011法兰盘胶垫、金属缠绕垫
招标单位:
黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司招标办公室
招标编号:
2025年21批次鸡西三类011
报名开始时间:
2025-09-09 15:45:28
报名结束时间:
2025-09-16 17:00:00
投保金金额:
null
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
法兰盘胶垫
编码:220101002020
规格型号:∮57mm
分类:衬垫类
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 10000.0件
最高限价:--
详细描述:∮57mm
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-09-02
结束日期:--
收货地址:--
2
法兰盘胶垫
编码:220101002025
规格型号:∮89mm
分类:衬垫类
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 9000.0件
最高限价:--
详细描述:∮89mm
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-09-02
结束日期:--
收货地址:--
3
法兰盘胶垫
编码:220101002030
规格型号:∮108mm
分类:衬垫类
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 10000.0件
最高限价:--
详细描述:∮108mm
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-09-02
结束日期:--
收货地址:--
4
法兰盘胶垫
编码:220101002035
规格型号:∮159mm
分类:衬垫类
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 200.0件
最高限价:--
详细描述:∮159mm
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-09-02
结束日期:--
收货地址:--
5
法兰盘胶垫
编码:220101002040
规格型号:∮219mm
分类:衬垫类
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 150.0件
最高限价:--
详细描述:∮219mm
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-09-02
结束日期:--
收货地址:--
6
金属缠绕垫(钎垫)
编码:220101007005
规格型号:∮57mm(国标)
分类:衬垫类
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 350.0件
最高限价:--
详细描述:∮57mm(国标)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-09-02
结束日期:--
收货地址:--
7
金属缠绕垫(钎垫)
编码:220101007010
规格型号:∮89mm(国标)
分类:衬垫类
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 125.0件
最高限价:--
详细描述:∮89mm(国标)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-09-02
结束日期:--
收货地址:--
8
金属缠绕垫(钎垫)
编码:220101007015
规格型号:∮108mm(国标)
分类:衬垫类
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 3000.0件
最高限价:--
详细描述:∮108mm(国标)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-09-02
结束日期:--
收货地址:--
9
金属缠绕垫(钎垫)
编码:220101007020
规格型号:∮159mm(国标)
分类:衬垫类
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 50.0件
最高限价:--
详细描述:∮159mm(国标)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-09-02
结束日期:--
收货地址:--
10
金属缠绕垫(钎垫)
编码:220101007025
规格型号:∮219mm(国标)
分类:衬垫类
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 475.0件
最高限价:--
详细描述:∮219mm(国标)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-09-02
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求
满足公告附件要求