江苏机动部杂项物资 直柄麻花钻头 锥柄麻花钻头招标公告(江苏晋控装备新恒盛化工有限公司2025)
询价单号
RA25090301924
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-12T11:17
报价截至时间
2025-09-14T11:17
采购商名称:江苏晋控装备新恒盛化工有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
直柄麻花钻头
13# 材质含钴。
5.0
支
2025-09-15
GB/T6135
锥柄麻花钻头
(14.5#、16.5#、18.5#、20.5#、22.5#、24.5#、26.5#、28.5#、30.5#、32.5#、34.5#、36.5#)各3只 材质含钴。
36.0
支
2025-09-15
GB/T1438每种规格3支,共36支
带压堵漏胶棒
昔友牌 1号 20*80mm 带铜丝 快固化 棕红色 耐温≤350℃ 适合:蒸汽等。
30.0
KG
2025-09-15
GB/T 26556-2011
带压堵漏胶棒
昔友牌 2号 20*80mm带铜丝 慢固化 棕红色 耐温≤800℃ 适合:蒸汽等。
40.0
KG
2025-09-15
GB/T 26556-2011
带压堵漏胶棒
昔友牌 3号 20*80mm 快固化 黑色 耐温≤650℃ 适合:蒸汽等。
30.0
KG
2025-09-15
GB/T 26556-2011
带压堵漏胶棒
昔友牌4号 20*80mm 带铜丝 慢固化 黑色 耐温≤550℃ 适合:高温高压蒸汽等。
30.0
KG
2025-09-15
GB/T 26556-2011
擦机布
400*600
50.0
公斤
2025-09-15
无缝长半径对焊90°
DN40 sch80
10.0
只
2025-09-15
SH/T3405 SH/T34058液氮洗2.5蒸汽冷凝液管技改项目
带劲对焊法兰
DN40 Sch80 CL600 RF
6.0
只
2025-09-15
SH/T3406液氮洗2.5蒸汽冷凝液管技改项目
带劲对焊法兰
DN40 Sch80 CL300 RF
6.0
只
2025-09-15
SH/T3406液氮洗2.5蒸汽冷凝液管技改项目
不锈钢编织柔性波纹金属软管
G1/2"(F)*0.8米 螺纹式内丝平口(带四氟垫片)(耐压1.6MPa)
2.0
根
2025-09-15
不锈钢编织柔性波纹金属软管
G1/2"(F)*2米 螺纹式内丝平口(带四氟垫片)(耐压1.6MPa)
2.0
根
2025-09-15
不锈钢编织柔性波纹金属软管
G1/2"(F)*4米 螺纹式内丝平口(带四氟垫片)(耐压1.6MPa)
2.0
根
2025-09-15
不锈钢编织柔性波纹金属软管
G3/4"(F)*1.0米 螺纹式内丝平口(带四氟垫片)(耐压1.6MPa)
3.0
根
2025-09-15
不锈钢编织柔性波纹金属软管
G3/4"(F)*1.2米 螺纹式内丝平口(带四氟垫片)(耐压1.6MPa)
3.0
根
2025-09-15
不锈钢编织柔性波纹金属软管
G3/4"(F)*3米 螺纹式内丝平口(带四氟垫片)(耐压1.6MPa)
1.0
根
2025-09-15
不锈钢编织柔性波纹金属软管
G3/8"(F)-NPT3/8"(M) *0.5米;(F)侧为螺纹式内丝平口(带四氟垫片)(耐压1.6MPa)
2.0
根
2025-09-15
不锈钢编织柔性波纹金属软管
Rc1/4"(F)*3米 螺纹式内丝平口(带四氟垫片)(耐压1.6MPa)
3.0
根
2025-09-15
不锈钢编织柔性波纹金属软管
Rc1"(F)*2米 螺纹式内丝平口(带四氟垫片)(耐压1.6MPa)
1.0
根
2025-09-15
不锈钢编织柔性波纹金属软管
Rc1 1/2"(F)*3米 螺纹式内丝平口(带四氟垫片)(耐压1.6MPa)
1.0
根
2025-09-15
自锁尼龙扎带
3*150白色
4.0
500根/包
2025-09-15
带胶自粘式扎带固定座配线吸盘定位片理线器墙面贴电线固定卡扣
25*25mm
3.0
包/100个
2025-09-15
水性环氧漆
MQ001
100.0
kg
2025-09-15
GB/T27806-2011
防火泥
DR-A3-CDO3
100.0
公斤
2025-09-15
GA161-1997
安全遮拦
黑红高1.2米长×长5米加刹车万向轮底座
8.0
只
2025-09-15
国标
高温润滑脂7014
1KG
10.0
桶
2025-09-15
/造粒机ZL-H-80
带双面胶可粘贴式急停按钮防护罩防误触透明
直径55mm×高43mm急停按钮防护罩
30.0
只
2025-09-15
GB/T14048.5
不锈钢平板
5m*1.5m*6mm
1.2
吨
2025-09-15
GB/3277-2005溜管散装尿素用3张
切割片
107*1.0*16mm
50.0
片
2025-09-15
GB/T417.14
包塑金属软管穿线管波纹管
国标加厚φ25mm
200.0
米
2025-09-15
GB/T14525-2010
Y型过滤器
DN300 CL150 RF 30目
2.0
个
2025-09-15
发动机冷却液
-25℃ 冷却液 柴油发动机用
100.0
升
2025-09-15
柴油消防泵消防泵
发动机润滑油
CH-4 柴油发动机用
126.0
升
2025-09-15
柴油消防泵消防泵
直流潜水泵
电压DC48V/60V;最大扬程10-14米;最大流量3-4m3/h;出水口径1吋;功率约300W,防护等级IP68
2.0
台
2025-09-15
工器具每台泵配10米三孔电源线和10米水带。
潜污泵及控制柜
流量 15m3/h 扬程10米
2.0
台
2025-09-15
见附件8.潜污泵及控制柜技术要求
电动葫芦手柄存放盒
500mm(高)*150mm(宽)*120mm(深)*27mm(穿心孔)1mm(厚)*10mm(安装孔)
5.0
个
2025-09-15
带锁
无孔透镜垫
DN150 CL2500 LR
4.0
set
2025-09-15
MC17-21高压系统材质316Lmod
垫子
DN50 PN20 RF(D2226)(外:ф101mm内:ф61mm)
20.0
个
2025-09-15
SH/T3407-2013
垫子
DN50 PN110 RF(D2222)(外:ф108mm内:ф61mm)
40.0
个
2025-09-15
SH/T3407-2013
垫子
DN80 PN20 RF(D2226)(外:ф134mm内:ф90mm)
20.0
个
2025-09-15
SH/T3407-2013
垫子
DN80 PN110 RF(D2222)(外:ф145mm内:ф90mm)
20.0
个
2025-09-15
SH/T3407-2013
镀锌铁丝
14#
10.0
KG
2025-09-15
镀锌铁丝
16#
15.0
KG
2025-09-15
镀锌铁丝
18#
15.0
KG
2025-09-15
镀锌铁丝
20#
10.0
KG
2025-09-15
二氧化碳(混合气)减压表
36V YQT-731L 防摔型 流量0-25m3/h
10.0
只
2025-09-15
GB/T20262-2006
透明塑料布
30s 8m*50m
400.0
平方米
2025-09-15
GB/T 4456
空压机C型快速接头
公母一套 (SP-30.PP-30)接10#管
10.0
套
2025-09-15
乙炔回火防止器
乙炔表用型
10.0
只
2025-09-15
JB/T 7437-2015
白蜡杆
蜡杆大头40mm-45mm 蜡杆小头20mm-25mm
10.0
只
2025-09-15
通用
询价条款
一、交货地址:江苏徐州市新沂市江苏省徐州市新沂市晋控装备新恒盛化工有限公司发展大道199号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:技术条款详见规格型号标准及附件。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
附件6.喷嘴数据表).doc
中国五环工程有限公司年产40万吨合成氨60万吨尿素搬迁升级技改项目详细工程设计2版尿素装置19370-06000-MC17-19特殊管件数据表喷嘴第15页共15页位号SPN-3501数量1套(包括喷嘴和螺纹接头)工艺参数介质浓硫酸溶液单个喷嘴流量m/h0.03密度Kg/m1882粘度mPa.S(CP)26.74喷洒角度120°压力降KPa(A)100选型及材质喷嘴型式涡旋流型金属制防堵实心圆锥喷嘴喷嘴及连接件的材质SS316L连接形式螺纹安装位置主管AS30503-3(1U7A)-N支管SA30501-1(1U7A)-NP&D图号19370-06200-CP25-305uu1螺纹接头喷嘴11喷嘴,长度L1≤100mm,材质SS316L2与喷嘴匹配的螺纹接头,另一端对焊,长度L2≤50mm,材质SS316L备注1.喷嘴型号仅供参考,供货商需根据流量最终确定2.喷嘴长度L1要满足表格中的要求3.喷嘴及螺纹接头整体供货