电动工具 电动扳手 手电钻 角磨机招标公告(多氟多阳福新材料有限公司2025)
【】关于【电动工具】的询价公告
1.询价公司:
多氟多阳福新材料有限公司
2.项目名称:
电动工具
3.询价单据号:
RFQ2025090900072
4.发布时间:
2025年9月9日
5.报价截止时间:
2025-09-12 11:16:31
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量:
6
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
电动扳手\辅助手柄\P1B-DV-24C
电动工具
1
件
2
电动扳手\GDS18V-EC300ABR\博世
电动工具
1
件
3
手电钻\GSB185-L1(18V)
电动工具
1
件
4
角磨机\GWS660\博世
电动工具
1
件
5
角磨机\GWS180-LI
电动工具
1
件
6
电动扳手\GDS18V-400
电动工具
1
件
姓名: 王萍
电话: 13462466305
邮箱:
多氟多阳福新材料有限公司
2025年9月9日