深圳市淋浴弧形玻璃隔断招标公告(深圳市天健第三建设工程有限公司2025)
项目信息
建设工程项目及单位信息
信息来源
手动添加
建设工程项目类型
建设工程标段名称
深圳市第三十三高级中学
建设工程标段编号
2104-440307-04-01-228326004001
建设单位名称
深圳市龙岗区建筑工务署
建设单位联系人
联系手机号
建设单位地址
龙岗区中心城清林中路教育综合大厦
采购项目信息
采购项目类型
《办法》内项目
是否允许多次报价
是
采购项目名称
深圳市第三十三高级中学项目淋浴弧形玻璃隔断采购工程
采购项目编号
SZXJCG-JY202509090001
采购资金来源
国有资金(含财政性资金)
采购方式
询价采购
采购地址
中国广东省深圳市龙岗区
详细地址
深圳市龙岗区园山街道 189 工业区广达路 41 号原横岗樱总业电器厂
采购人信息
采购人名称
深圳市天健第三建设工程有限公司
采购联系人
李娟
采购联系电话
采购人地址
深圳市龙岗区龙城街道回龙埔社区天健创智天地1栋1601
采购代理信息
采购代理名称
采购代理联系人
采购代理联系电话
采购代理地址
时间信息
公告开始时间
2025-09-09 10:10:00
公告结束时间
2025-09-16 10:10:00
报价截止时间
2025-09-16 10:10:00
质疑截止时间
2025-09-13 10:10:00
答疑/补遗截止时间
2025-09-14 10:10:00
评审开始时间
2025-09-16 10:10:00
包件1
包件信息
包件名称
深圳市第三十三高级中学项目淋浴弧形玻璃隔断采购工程
包件编号
SZXJCG-JY202509090001001
报价方式
线上报价
评审方法
综合评分法
采购估算价(元)
273,427.44
包件含税报价上限(元)
273,427.44
是否需要担保
否
担保方式
供应商资格
营业执照所示营业范围应符合要求;
服务要求
1、制造商在深圳地区设有完善的售后服务机构; 2、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的制造商或供应的经销商; 3、无不良记录,未被国家、住房和城乡建设部等有关行政主管部门其中之一明令消投标盗格,在招投标活动中因串通投标披暂停投标资格期间或涉嫌电通投标并正在接受主管部门调查的投标申请人不披接受。
用途
满足招标文件及图纸要求
技术要求
满足招标文件及图纸要求
价格构成(包括成本、流通费用、税金和利润等说明)
单价包括产品送达供货地点含入模在内的所有费用,包括产品成本(含利润)、运杂费(含装卸费)、空载费、涨价风险费、停车等候费、保险费、协调费及所有其它费用;若因国家税务政策变化导致税率调整,不含增值税价格不变,具体税金以变更后的税率计算。 单价为综合单价,系货物到达甲方指定交货地点的一切费用,包含出厂价、运杂费(含装吊、捆扎、运输、中转、卸货、仓储)、管理费、保险费运杂费(含装卸费)、空载费、涨价风险费、停车等候费、保险费、协调费、利润等费用。
评定标准
综合评分
付款方式
详见招标文件
其它说明
拟采购的材料设备清单
序号
材料设备
型号规格
数量
单位
含税单价上限(元)
备注
1
淋浴弧形玻璃隔断
(1)成品淋浴间:850*850铝合金圆弧形玻璃(2)满足设计图纸、相关规范、招标文件及其技术要求
478.02
平方米
572
报价相关要求
报价有效期要求
报价截止后90天
发票说明
增值税专票
报价结构说明
含税, 含运费, 含装卸费, 含保管费
品牌说明
材料设备参考品牌名单
其它说明
进入系统