支队机关全体人员体检 肝胆脾及胰腺彩超招标公告(白城市消防救援支队2025)



白城市消防救援支队2025年度支队机关全体人员体检项目商务洽谈公告

//受白城市消防救援支队 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对白城市消防救援支队2025年度支队机关全体人员体检项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:白城市消防救援支队2025年度支队机关全体人员体检项目
项目编号://
项目联系方式:
项目联系人:陈助理
项目联系电话:0436-5096518

采购单位联系方式:
采购单位:白城市消防救援支队
采购单位地址:吉林省白城市洮北区三合路白城市消防救援支队
采购单位联系方式:陈助理 ,0436-5096518

代理机构联系方式:
代理机构://
代理机构联系人://
代理机构地址: //

一、采购项目内容

商务洽谈公告项目概况:白城市消防救援支队关于(白城市消防救援支队2025年度支队机关全体人员体检项目),现需(具备体检资格)的公司开展合作,消防支队邀请感兴趣的单位前来洽谈。一、项目基本情况项目名称:白城市消防救援支队机关全体人员体检项目预算金额(最高限价):11.82万元(人民币)。二、申请人的资格要求1、需具备有效的营业执照或法人证书2、信用截图:在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)渠道,未列入严重违法失信企业名单3、报价表、项目明细表(详见附件一,需加盖单位公章,填写联系人电话)4、具有有效的《医疗机构执业许可证》
三、项目要求:1.投标报价:最高限价11.82万元,人数:男组60人、女组14人,合计人数:74人(其中文员10人)。对体检基础项目进行报价,可增加附加体检项目及报价,单人项目价格不得超过标准,总价格不得超过限价。2.体检人员信息及标准:详见附件二。3.合同履行期:自签订合同之日起1个月。4.合同金额给付方式:本项目付款方式为对公转账。四、时间节点报名时间: 2025年9月10日至 2025年9月16日,每天上午08:30 至下午16:00 (北京时间,法定节假日除外 )内容及方式:联系方式及资格要求所提及证明材料原件的彩色扫描件以电子邮箱的形式,发送到 bcxfcgb@163.com 即视为报名成功 。现场踏勘时间:无项目地址:吉林省白城市三合路消防指挥中心洽谈时间及地点:另行通知五、其他补充事宜 1.现场(电话)洽谈:需提供方报价(不得超过最高限价,含价格组成)、为本项目服务的团队人员信息、所需服务时间以及与项目有关的其它材料等。 2.如有信息变更,采购单位将以电话形式通知,请保持所留联系方式畅通。 欢迎合格的供应商前来参加洽谈,请按以下方式联系。 采购单位:白城市消防救援支队采购单位地址:吉林省白城市洮北区三合路白城市消防救援支队采购单位联系方式:陈助理 ,0436-5096518。附件一:商务洽谈采购报价表、项目明细表附件二:体检人员信息表

二、开标时间:

三、其它补充事宜

四、预算金额:
预算金额:11.820000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
白城市消防救援支队2025年度支队机关全体人员体检项目

品目
服务/医疗卫生服务/健康检查服务/体检服务

采购单位
白城市消防救援支队

行政区域
吉林省
公告时间
2025年09月09日 14:30

开标时间

预算金额
¥11.820000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈助理

项目联系电话
0436-5096518

采购单位
白城市消防救援支队

采购单位地址
吉林省白城市洮北区三合路白城市消防救援支队

采购单位联系方式
陈助理 ,0436-5096518

代理机构名称
//

代理机构地址
//

代理机构联系方式
//

附件:

附件1
附件一商务洽谈采购报价表.doc

附件2
附件二体检人员信息表.doc

2、1、其他承诺:项目名称:时间:商务洽谈采购报价表序 号品 名规 格数 量单 价总 价备 注12345合计大写:万元整(¥:万元)交货期(天)附加体检项目体检基本项目报价单位电话:报价单位签字:项 目(男)金额(元)项 目(女)金额(元)肝胆脾及胰腺彩超肝胆脾及胰腺彩超泌尿系(双肾输尿管膀胱)彩超泌尿系(双肾输尿管膀胱)彩超生殖系(前列腺)彩超生殖系(子宫、附件)彩超甲状腺及颈部淋巴结彩超甲状腺及颈部淋巴结彩超心脏彩超心脏彩超颈动脉彩超颈动脉彩超血常规血常规肝功12项肝功12项肾功肾功血脂4项血脂4项血糖血糖甲功3项甲功3项心电图心电图尿常规+尿肾病筛查尿常规+尿肾病筛查幽门螺杆菌检测C14幽门螺杆菌检测C14乳腺彩超妇科检查合计合计项 目(男)金额(元)项 目(女)金额(元)合计合计白城市消防救援支队2025年机关人员健康体检信息表序号人员类别性别数量体检标准(元)1干部男5918002干部女518003文员女93004文员男13005合计74118200序号人员类别性别数量体检标准(元)1干部男5918002干部女518003文员女93004文员男13005合计74118200