山西中秋月饼原料 月饼礼盒招标公告(晋控电力山西物资采购有限公司2025)
询价单号
RA25090902169
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-12T17:00
报价截至时间
2025-09-16T17:00
采购商名称:晋控电力山西物资采购有限公司-塔山发电-工会办公室
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
月饼礼盒
稻香村稻香尚月月饼礼盒930克
374.0
盒
2025-09-25
月饼礼盒
稻香村稻香禧月月饼礼盒860克
374.0
盒
2025-09-25
询价条款
一、交货地址:山西大同市云冈区口泉乡塔山工业园区晋控电力塔山发电山西有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.产品性能及使用范围: 稻香村稻香尚月月饼礼盒930克应包含:蛋黄莲蓉月饼(广式蛋黄月饼)80克*1,椒盐酥月饼(京式提浆月饼)100克*2,五仁月饼(广式果仁月饼)100克*2,山楂荞麦月饼(广式果蔬月饼)50克*1,黑芝麻南瓜籽月饼(广式果仁月饼)100克*2,栗蓉豌豆黄月饼(京式提浆月饼)100克*2 稻香村稻香禧月月饼礼盒860克应包含:玫瑰月饼(京式提浆月饼)100克*2,蛋黄莲蓉月饼(广式蛋黄月饼)80克*1,金丝枣蓉月饼(广式果蔬月饼)100克*2,黑芝麻南瓜籽月饼(广式果仁月饼)80克*1,五仁月饼(广式果仁月饼)100克*1,山楂荞麦月饼(广式果蔬月饼)50克*2,栗蓉豌豆黄月饼(京式提浆月饼)100克*1 2.所有月饼生产日期应为最新日期。 3.执行标准:GB/T 19855-2023 《月饼质量通则》 4.验收标准:按相关规定进行验收,对国家要求强制取证的物资,要严格按照有关技术标准执行检验。 5.每个月饼应单独包装,整体应使用纸箱或礼盒、礼包袋包装,包装须有便于职工拿取的提手、把手。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1.2025年9月25日送货到山西省大同市云冈区塔山工业园区晋控电力塔山发电山西有限公司,并安排专人卸货 2.报名公司应是以月饼等食品为主要经营范围的公司 3.所有月饼生产日期应为最新日期 4.所送月饼出现腐烂挤压需免费换货 5.样品需在报价截止后开标之前送到指定地点,样品与所送月饼质量一致
七、资质要求:
附件下载