医用隔离变压器招标公告(2025)



询价编号

502509092121

询价类型

物料询价

开始时间

截止时间

2025-09-13 00:00:00

联系人

联系电话

+86 17300778441

联系邮箱

yangshudan@cet-electric.com

询价产品

物料编码
物料名称
物料规格
采购量
备注
图纸/文档

医用隔离变压器,220V-220V

DGG-3.15KVA

1 PC,件

0个附件

医用隔离变压器,220V-220V

DGG-5KVA

1 PC,件

0个附件

医用隔离变压器,220V-220V

DGG-6.3KVA

1 PC,件

0个附件

医用隔离变压器,220V-220V

DGG-8KVA

1 PC,件

0个附件

医用隔离变压器,220V-220V

DGG-10KVA

1 PC,件

0个附件

设备能力要求

关键设备种类
关键参数
生产精度
设备说明

客户询价说明

币别

(CNY)人民币

付款条件

Y090,90 天之内 到期净值

付款周期

付款方式

税别

J2,13% 进项税,中国

是否含税

是否含税

税率

0.13 %

发票类型

专票

运输方式

汽运

交货地点

价格生效日期

2025-09-13 00:00:00

失效日期

2026-09-30 00:00:00

交货方式

CIF

报价必填 品牌 最小包装最小采购量承诺交期制造商料号

补充说明

1)1) 人民币报价默认含13%增值税 2) 请尽量注明报价品牌和制造商物料完整型号