接线盒 仪表原材料/温度仪表招标公告(2025)
截止时间:2025-09-10 08:00:00
距离结束时间:--
招标状态:--
已报价单位(个):1
交货日期:2025-09-15
序号
原材料
执行标准
规格
单位
数量
仪表原材料/温度仪表/接线盒
AL防喷盒 M16
只
2000.0
仪表原材料/温度仪表/接线盒
AL防喷盒 M20
只
1500.0
仪表原材料/温度仪表/接线盒
AL防喷盒 M22
只
1000.0
仪表原材料/温度仪表/接线盒
AL防喷盒 M25
只
1000.0
仪表原材料/温度仪表/接线盒
启东盒 3C专用 一进一出 进M20*1.5 出1/2NPT 内装十二个接线端子 热工领 EXDIIBT4
只
8.0
仪表原材料/温度仪表/接线盒
316L防爆盒 CT5 不锈钢M20 材质:316SS 热工领
只
2.0
发布人:吴媛媛发布时间:2025-09-09 13:59:35