三角带备件 三角带招标公告(2025)



20250909询价书ZY三角带备件
公开采购/物资/自硬采掘合金事业部

项目名称:2025年自硬公司运营部采购中心采购项目
采购单位名称:自硬采掘合金事业部
采购方式:公开询比
采购内容:20250909询价书ZY三角带备件
预计采购时间:2025-09-10
联系人:曹敏
联系方式:0813-5516235
项目地点:四川省,自贡市,大安区
询价通知书编码:20250905204
询价通知书名称:20250909询价书ZY三角带备件
采购联系人:曹敏
采购联系人电话:0813-5516235
采购联系人传真:采掘
采购联系人EMAIL:caomin@zgcc.com

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
三角带 A-787 三力士牌

10.0
0.13
2025-09-21 16:00:00

2
三角带 O-710 三力士牌

12.0
0.13
2025-09-21 16:00:00

3
三角带 O-450 三力士牌

12.0
0.13
2025-09-21 16:00:00

4
橡胶耐磨减震套 Φ10*Φ4*8

200.0
0.13
2025-09-21 16:00:00