技防设备招标公告(中山兴坦保安服务有限责任公司2025)
公告丨保安公司集采一批技防设备项目询价公告
中山兴坦保安服务有限责任公司就保安公司集采一批技防设备项目,接受合格的国内供应商提交密封报价。文件下载地址(微信公众号:坦投开发),有关事项如下:
一、项目概况:
1、采购项目名称:保安公司集采一批技防设备项目
2、业主单位:中山兴坦保安服务有限责任公司
3、项目预算上限价:¥75700元
4、项目需求:(详见明细表)
二、报价要求:
1、报价单位须是经过行政管理机关年审合格的具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册企业法人;
2、报价需包含材料费、人工费、机械设备运输费、安装费及税金等,报价为一次性报价;
3、本项目实行总价包干,上限价为:¥75700元(大写:人民币柒万伍仟柒佰元整),超出上限价的报价资料无效;
4、报价书须加盖公章。
三、中选原则:
1、满足项目要求及报价最低;
2、如有相同报价,则由业主单位随机选取;
3、若所有报价均不符合业主单位要求,则业主单位有权否决所有报价。
四、质量与保修
1、供货质量等级为合格;
2、保修期:12个月,自货物验收合格并签订验收资料之日算起。
五、付款方式
按双方合同约定支付。
六、符合资格的供应商应当在2025年9月10日至2025年9月12日,每天上午08:30至12:00,下午14:30至17:30;2025年9月15日8:30至10:00(办公时间内,法定节假日除外)将报名所需资料盖章后扫描件发送至邮箱(tztzgs@163.com,发送资料后请致电或短信通知梁先生:0760-86651809),同时将纸质版报名材料(即响应文件)密封邮寄到第八点的送达地点。
1、下列为电子版报名材料明细,供应商需要发送至邮箱:
(1)报名表;
(2)营业执照;
2、下列为纸质版报名材料明细,供应商需要密封并邮寄:
(1)报名表;
(2)营业执照;
(3)报价单。
电子版和纸质版报名材料中的复印件均需要加盖公章。
七、递交响应文件截止时间:2025年9月15日10:00
八、响应文件送达地点:中山市坦洲镇大兴路121号坦洲创投产业园二楼206室。
九、评审地点:中山市坦洲镇大兴路121号坦洲创投产业园二楼。
十、采购人名称和联系方式:
采购人名称:中山兴坦保安服务有限责任公司
联系人:梁先生 0760-86651809
业务联系人:陈先生 13702350423
十一、询价公告发布地址:微信公众号:坦投开发。
附件:
1、报名表;
请扫码查看报名表
2、明细表;
请扫码查看明细表
中山兴坦保安服务有限责任公司
2025年9月9日
公告丨保安公司集采一批技防设备项目询价公告
640 (47).webp