办件情况监管系统招标公告(鄂尔多斯市东胜区行政审批政务服务与数据管理局2025)
正文内容
东胜区12345办件情况监管系统项目竞争性磋商公告
项目概况:
东胜区12345办件情况监管系统项目的潜在供应商应在鄂尔多斯市远方工程项目管理有限公司获取竞争性磋商文件,并于2025年9月19日09时30分(北京时间)前提交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:YFGC2025-DSZSJ005
项目名称:东胜区12345办件情况监管系统项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:350000元
采购需求:
合同包1( 东胜区12345办件情况监管系统项目):
包号
货物、服务和工程名称
数量 (单位)
技术规格、 参数及要求
预算金额(元)
最高限价 (元)
1
东胜区12345办件情况监管系统项目
1项
详见磋商文件
350000
350000
本合同包不接受联合体投标
合同履行时间:自合同签订日起三年内。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目是专门面向中小企业采购的项目,投标人应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取竞争性磋商文件
1.时间:2025年9月9日至2025年9月15日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至18:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区铁西区迎宾路东科技街北1-1-A601室
3.方式:现场获取
四、投标文件递交
递交截止时间:2025年9月19日09时30分00秒(北京时间)
递交方式:鄂尔多斯市东胜区市民中心B座4楼东会议室纸质文件递交
五、开启
时间:2025年9月19日09时30分00秒(北京时间)
地点:鄂尔多斯市东胜区行政审批政务服务与数据管理局(鄂尔多斯市东胜区市民中心B座4楼东会议室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
在报名时供应商提供下列资料复印件1份,加盖单位公章并注明联系人及电话、邮箱等。
(1)营业执照;
(2)企业开户许可证;
(3)法人授权委托书,法人报名的提供法人身份证;
注:报名时需缴纳招标文件成本费。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鄂尔多斯市东胜区行政审批政务服务与数据管理局
地 址:鄂尔多斯市东胜区市民中心
联系方式:0477-8575333
2.采购代理机构信息
名 称:鄂尔多斯市远方工程项目管理有限公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区铁西区迎宾路东科技街北1-1-A601室
联系方式:13310349798
3.项目联系方式
项目联系人:石先生
电 话:13310349798
鄂尔多斯市远方工程项目管理有限公司
2025年9月8日
温馨提示:本文内容为转载的内容,信息准确性与完整性由原发布方负责。平台仅提供信息传播渠道,不对此类内容的真实性、专业性及适用性承担保证责任,仅供用户参考借鉴。