云南省税务资金分析系统招标公告(国家税务总局云南省税务局2025)



国家税务总局云南省税务局税务资金分析系统采购项目竞争性购买公告

项目概况



国家税务总局云南省税务局税务资金分析系统采购项目

的潜在

供应商



线上获取或

现场获取(昆明市盘龙区白塔路304号1314室)

获取

购买文件

,并于

2025



9



18



14



30



(北京时间)前提交

响应文件



一、项目基本情况

1.

项目编号:YNSW-2025-JZXGM-0

05

2.项目名称:国家税务总局云南省税务局税务资金分析系统采购项目

3.购买

方式:

竞争性购买

4.预算金额:21.38万元

5.最高限价:21.38万元

6.

购买

需求:税务资金分析系统主要运用于涉税案件分析办理,系统需求共分为案件管理、涉税数据分析、成果分析、系统管理等模块。

7.服务期限:自合同签订之日起7个工作日内完成本项目。成交供应商须在2025年11月完成调试安装,2025年12月完成人员培训并投入使用,自正式投入使用开始,提供为期12个月的免费保修期,在保修期内负责向采购人提供所购第三方硬件和软件的更换、维修及技术支持等服务。

8.服务地点:国家税务总局云南省税务局人民中路办公区。

9.

本项目



接受

联合体。

二、申请人的资格要求:

满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

三、获取

购买文件

时间:

2025年9月10日至2025年9月12日,每日上午8:30时至11:30时,下午14:30时至17:30时(北京时间,法定节假日除外)

地点:

国家税务总局云南省税务局(昆明市盘龙区白塔路

304号1314室



方式:线上获取或现场获取

(1)现场获取:凡有意参加供应商,供应商可从国家税务总局云南省税务局(

昆明市盘龙区白塔路

304号1314室)获取购买文件和相关资料。

(2)网上获取:凡有意参加供应商,供应商可拨打电话至国家税务总局云南省税务局咨询如何获取电子文件。

联系电话:

0871-63129698 ??E-mail:84430090@qq.com

售价



0元。

四、

响应文件

提交

提交方式:现场提交

截止时间:

2025



9



18



14



30



(北京时间)

地点:云南省昆明市五华区教场东路22号西院3楼



、公告期限

自本公告发布之日起

3

个工作日。



、其他补充事宜





、凡对本次

购买

提出询问,请按

以下方式

联系。

1.

购买

人信息

名 ???称:

国家税务总局云南省税务局

地 ???址:

昆明市盘龙区白塔路304号

联系方式:范老师

0871-63129698

扫一扫在手机打开当前页