深圳市多功能仪表[寿命到期]故障更换 多功能仪表 多功能仪表【寿命到期】故障更换 多功能仪表寿命到期故障更换招标公告(深圳市特发服务股份有限公司2025)
项目信息
项目名称
1145072南方工厂B区多功能仪表【寿命到期】故障更换项目
项目编号
YG25ZD0009910
项目地址
广东省东莞市松山湖南方工厂B区
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
物业管理
公开方式
邀请
资金来源
私营100%
项目概况
南方工厂B区多功能仪表【寿命到期】故障更换
邀请函名称
1145072南方工厂B区多功能仪表【寿命到期】故障更换项目
发送时间
2025-09-10 09:30 至 2025-09-10 12:30
标段信息
标段名称
1145072南方工厂B区多功能仪表【寿命到期】故障更换项目
标段编号
YG25ZD0009910-01
报价方式
总价
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
15
服务期说明
半个月
招标/采购范围
南方工厂B区多功能仪表【寿命到期】故障更换
资格条件
具有我国独立法人资格,具备多功能仪表寿命到期故障更换经验和相关资质
招标文件获取开始时间
2025-09-10 09:30
招标文件获取截止时间
2025-09-10 10:30
质疑截止时间
2025-09-10 11:30
澄清答疑截止时间
2025-09-10 12:30
文件递交截止时间
2025-09-10 12:30
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
南方工厂B区
开标时间
2025-09-10 12:30
开标地点
南方工厂B区
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市特发服务股份有限公司
采购单位地址
深圳市福田区香蜜湖街道侨香路1010号特发文创广场五楼
联系人
叶梓锋
联系电话
15920241878
对外监督人员
对外监督电话