新疆网络机柜等设备 金属软管 阻燃PVC线槽 电源线招标公告(新疆宝信智能技术有限公司2025)



询价单号
SS2509XJ00060118
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-09-17
报价截至时间
2025-09-17T14:00

采购商名称:新疆宝信智能技术有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

01910043SS250910000001000009

金属软管

金属软管*DN25 外部PVC原料,内部镀锌钢带*国产*

国产

50.0



2025-10-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区文景二路69号 新疆宝信智能技术有限公司

02103432SS250910000001000007

阻燃PVC线槽

阻燃PVC线槽*40#*国产*

国产

240.0



2025-10-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区文景二路69号 新疆宝信智能技术有限公司

02103431SS250910000001000006

电源线

电源线*RVV 2*1.0mm2*国产*

国产

600.0



2025-10-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区文景二路69号 新疆宝信智能技术有限公司

02103394SS250910000001000003

枪机支架

枪机支架*30cm长*国产*

国产

5.0



2025-10-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区文景二路69号 新疆宝信智能技术有限公司

02103395SS250910000001000004

网络交换机

网络交换机*非网管或轻网管,16个百兆电口,2个上联千兆电口*腾达,TP-LINK,海康*

腾达,TP-LINK,海康

2.0



2025-10-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区文景二路69号 新疆宝信智能技术有限公司

02103458SS250910000001000008

电源插板

电源插板*10孔,3米,10A*国产*

国产

2.0



2025-10-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区文景二路69号 新疆宝信智能技术有限公司

02103396SS250910000001000005

室内非屏蔽双绞线

室内非屏蔽双绞线*超5类4对非屏蔽双绞线,305米/箱*国产*

国产

3.0



2025-10-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区文景二路69号 新疆宝信智能技术有限公司

02103392SS250910000001000001

网络机柜

网络机柜*600宽X600深X1200高 含1个 8位PDU插座*国产*

国产

1.0



2025-10-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区文景二路69号 新疆宝信智能技术有限公司

02103393SS250910000001000002

电源适配器

电源适配器*DC 12V,2A*国产*

国产

24.0



2025-10-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区文景二路69号 新疆宝信智能技术有限公司

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1、注册资金不少于100万人民币; 2、首次合作的投标人报名时需提供营业执照、开户许可证和自荐介绍,上传于报名附件中; 3、首次合作的投标人需承诺接受我公司的付款方式:6个月账期,商业承兑或欧冶通宝(具体方式视甲方情况而定),首次合作的投标人需承诺接受我公司的合同模板,两项承诺合并出具承诺书并加盖公章,上传于报名附件中;
七、资质要求: 1、投标人不存在与招标人或招标人的母子公司、关联公司有商业贿赂行为等情形,未被列入限制或禁止交易对象名单; 2、首次合作的投标人必须在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中未被列入严重违法失信企业名单,并在该网站下载企业信用信息公示报告,上传于报名附件中; 3、首次合作的投标人必须在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入失信被执行人名单,并在该网站下载信用信息报告,上传于报名附件中。

附件下载