贵州非信息化设备 旗杆 机柜 稳压电源 机头 门架 速通门左右边机 人脸识别终端 广告道闸门招标公告(贵州大数据产业集团有限公司2025)
询价项目编号:XJ(ZXBC)202509000033
询价开始时间:2025-09-10 17:00:00
询价结束时间:2025-09-12 14:00:00
序号
材料设备名称
型号规格
数量
单位
材料设备描述
1
旗杆
国产定制
3
棵
详见附件询价清单
2
太阳能路灯杆
国产定制功率:100-150W LED(光效≥160lm/W,色温4000-5000K暖白光,避免眩光)续航能力:每天亮灯8小时/
30
根
详见附件询价清单
3
机柜
国产定制
2
台
详见附件询价清单
4
稳压电源
国产定制
2
台
详见附件询价清单
5
双人电脑桌凳
国产定制
56
台
详见附件询价清单
6
机头1
国产定制
1
个
详见附件询价清单
7
门架1
国产定制
10
米
详见附件询价清单
8
速通门左右边机
中阳ZY-T212
9
台
详见附件询价清单
9
人脸识别终端
海康威视DS-K1T670M
16
台
详见附件询价清单
10
广告道闸门1
鼎鸿盛P02
1
套
详见附件询价清单
11
机头2
国产定制
1
个
详见附件询价清单
12
门架2
国产定制
6
米
详见附件询价清单
13
机头3
国产定制
1
个
详见附件询价清单
14
门架3
国产定制
6
米
详见附件询价清单
15
广告道闸门2
鼎鸿盛P02
1
套
详见附件询价清单
16
礼堂座椅
国产定制
135
张
详见附件询价清单
CA办理:1、公开招标项目需要办理CA; 2、非公开招标项目(谈判采购/询比采购/竞价等项目)根据招标文件要求可以不需要办理CA; 3、招标文件有其他要求的除外。
帮助信息:系统咨询:400-994-6008
招标人(甲方):贵州大数据产业集团有限公司
招标项目联系人:李经理
招标项目联系电话:18008515044
更多详细信息来源::