招标采购招标公告(江门市蓬江区潮连街塘边社区居民委员会2025)



工程设计

关于为【广东省“百县千镇万村高质量发展工程”典型村培育项目工程(人居环境整治提升类工程项目)】公开选取【工程设计】机构的公告

2025-09-12 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为江门市蓬江区潮连街塘边社区居民委员会 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

江门市蓬江区潮连街塘边社区居民委员会

采购项目名称

广东省“百县千镇万村高质量发展工程”典型村培育项目工程(人居环境整治提升类工程项目)

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4407037417015412509091349

项目规模

投资额(¥850,000.00元)

所需服务

工程设计

服务内容

1、村内增设施1处约112平方米;海头康乐园对面地块进行硬底化,并加装安全防护栏长约30米;福隆新村升级改造公益性生态停车场约4000平方米;

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

市政行业工程设计丙级及以上资质

其他要求说明:



服务时限说明

60天

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

暂定金额为35000元,具体金额以财政局审核为准。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2025-09-12 17:30

业主单位咨询电话

江门市蓬江区潮连街塘边社区居民委员会 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
江门市公共资源交易中心 2025-09-10