阻燃交联护套电力电缆招标公告(2025)
【动力厂阻燃交联护套电力电缆】招标公告
/
/
【动力厂阻燃交联护套电力电缆】招标公告
【动力厂阻燃交联护套电力电缆】招标公告
发布时间:2025-09-10 13:53:25
2025-09-15 09:00:00
一、项目概览
项目编号:ZBCG25091013503770
项目名称:动力厂阻燃交联护套电力电缆
项目类型:定向招标
发布单位:德龙钢铁
发布部门:物资备件科
二、投标人须登录
进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
三、网上投标方法:具体步骤请参照网站首页“服务指南”。
四、投标保证金缴纳信息
1、保证金(元):50000.0
2、开户名称:
3、开户银行:
4、开户账号:
5、行号:
6、如以上内容与招标文件内容有冲突,最终以招标文件内容为准。
五、投标截止及开标时间
1、投标截止时间:
2025-09-15 09:00:00
2、开标时间:
2025-09-15 09:00:06
3、投标人应于投标截止时间前在云招采平台成功递交所有电子投标文件,逾期不再受理。
六、附件信息
标题
相关文件
七、澄清附件
标题
相关文件
、标的信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
使用单位
需求备注
9220100216616
阻燃交联护套电力电缆
ZRC-YJLV22-0.6/1KV-3*240+1*120
米
30700
动力厂
9220100216634
阻燃交联护套电力电缆
ZRC-YJLV22-0.6/1KV-3*120+1*70
米
2600
动力厂
9220100216630
阻燃交联护套电力电缆
ZRC-YJLV22-0.6/1KV-3*150+1*70
米
950
动力厂
9220100216632
阻燃交联护套电力电缆
ZRC-YJLV22-0.6/1KV-3*185+1*95
米
2800
动力厂
9220100216637
阻燃交联护套电力电缆
ZRC-YJLV22-0.6/1KV-3*50+1*25
米
545
动力厂
报价方式:需要登录系统后到此页面进行报价,请先登录。