重庆仪表备件 电动 电源板 控制板 显示板组件招标公告(重庆云天化天聚新材料有限公司2025)
采购公司:重庆云天化天聚新材料有限公司
采购单名称:仪表备件采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-09-10 16:21:30
报价结束时间:2025-09-16 16:18:30
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
涡街流量计\KM9000/1/040/N/RL/P3/2/EC
1.0
只
涡街流量计\KM9000/1/040/N/RL/P3/2/EC
本安防爆,温压补偿验收要求:无
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@4971940
2
电动执行机构操作面板\NA200/INTEGRAL CPT/220V
2.0
件
电动执行机构操作面板\NA200/INTEGRAL CPT/220V
电源板、控制板、显示板组件成套验收要求:无
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@40313a95
3
防爆电动执行机构\MEH6024M-S1E3-BG-ZD
1.0
只
防爆电动执行机构\MEH6024M-S1E3-BG-ZD
防爆等级:ExdⅡCT4含配套安装附件,现场安装调试验收要求:无
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@cda871a
4
液体涡轮流量计\ZC-YTWY40FLB05SSEN
2.0
只
液体涡轮流量计\ZC-YTWY40FLB05SSEN
防爆等级ExdⅡBT6 备用电池2只验收要求:无
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@1294802e
5
不锈钢耐震压力表\YTN-100 0-0.1MPa 1.6级
2.0
只
不锈钢耐震压力表\YTN-100 0-0.1MPa 1.6级
带红线,螺纹M20*1.5验收要求:外观检查
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@15cab352
6
压力变送器\QBM2030-30 0-3000Pa
1.0
只
压力变送器\QBM2030-30 0-3000Pa
输出0-10V验收要求:无
研发楼环保设备排风压力cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@5abf314
7
金属管转子流量计\SYT/RRL/M40//EX/015
1.0
只
金属管转子流量计\SYT/RRL/M40//EX/015
本安防爆,量程0-500L/H验收要求:无
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@25ef9e51
8
压力调节器\408275
3.0
件
压力调节器\408275
无验收要求:无
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@2b0fef0d
9
金属管转子流量计\SYT/RRL/M40/ESK/EX/025
1.0
只
金属管转子流量计\SYT/RRL/M40/ESK/EX/025
防爆等级:ExdⅡCT4,量程0-60m3/H验收要求:无
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@7789db3c
10
电磁阀\250038-666
3.0
件
电磁阀\250038-666
无验收要求:无
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@3025d47a
11
不锈钢压力表\YTF-60H -0.1-0MPa
10.0
只
不锈钢压力表\YTF-60H -0.1-0MPa
径向压力表,精度等级:1.6,螺纹规格:M14×1.5验收要求:外观检验
用于改性、研发挤出机真空表更换。cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@5db7dd80
12
压力传感器\060G5923
3.0
只
压力传感器\060G5923
无验收要求:无
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@1fe6338d
13
干湿度计\JCJ100ZB
1.0
件
干湿度计\JCJ100ZB
M27螺纹,2线制远传;L=300验收要求:外观
天然气锅炉用cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@5eeccabc