门店招租招标公告(杨桥社区经济合作社2025)
杨桥社区城市星座10号门店招租
招标公告
项目图片
1
杨桥社区城市星座10号门店招租
项目编号:
420981400P25090001
产权类型:
其他
交易方式:
出租
交易期限:
1年
报名时间:
2025-09-10 17:07 至 2025-09-17 19:07
报名缴款截止时间:
2025-09-17 19:07
报名地点:
经济技术开发区农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2025-09-22 19:07
交易地点:
经济技术开发区农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-09-10
产权信息
乡镇(街道):经济技术开发区
村(社区):
组别:
登记日期: 2025-09-08
所有权人:杨桥社区经济合作社
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:城市星座10号门店招租
承包权人:
经营权人:
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 审批表2.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 杨桥社区经济合作社
联系人:许军桂
联系电话:13995893152
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2025-09-10 17:07 至 2025-09-17 19:07
报名地点:经济技术开发区农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-09-22 19:07
联系人:杨方
交易地点:经济技术开发区农村产权交易服务中心
联系人电话:13986493300
标段信息
标段编号:1
交易期限: 1年
标段描述:城市星座10号门店招租
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
交易底价:小写 0.00 元
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 网银支付 转账汇款
附件信息
交易公告:
1.jpg
2.jpg
意向受让方承诺书:
3.jpg
授权委托书:
4.jpg
北B&Q*W6ER8TUSDFPGHZJXk评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)1城市星座10号门店招租1年0.00元0.000.00村民/成员代表意见明同新所签名:盖章:2025年9月8日村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:2025年9月8日乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:7025年9月8日第2页/共3页Q89.应城市农村产权交易公告项目编号:4209814002509001根据农村产权交易管理办法规定,受杨桥社定对应城市济合作社委托,ciana应城市—杨桥社区城市星座10号:城中租告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标印,市园1号门店招租转让期限1年,报名货0.00元,保证金0.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年9月10日17时07分2025年9月17日19时07分_在经济技术开发区农村产权交易服务中心或网上报名_报名。2、交易时间及地点:2025年9月22日19时07分在经济技术开发区农村产权交易服务中心交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:许军桂,联系电话:13995893152_o四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《湖北省农村产权交易意向受让方承诺书)。报名费及保证金缴至农村产权交,开户行:易(服务)中心账户(账户:内,并注明缴款事由。报名费不予退还,保证金不计利息。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向受让方,交易采用目在线自由竞价方式;如只产生一个符合条件的意向受让方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始15分钟后,意向受让方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,受让方的保证金抵缴成交款,未成交者退还保证金。6、受让方须于交易结果公示结束后3个工作日内签订合同,第1页/共2页AS%458否则保证金转为违约金,标段重新发包。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在应城市农村产权交易(服务)中心(http://**.hbnczc.com/)发布。报名联系人:杨方系电话:13986493300盖羊市农村产权父物服第2页/共2页WE45&6*R8TSDFP(湖北省农村产权交易意向受让方承诺书应城市农村产权交易(服务)中心:我方意向受让贵中心编号为420981400P25090001的项目,公开、公平、公正、诚实的原则,我方作出如不小::11NG-有六示相相法贝1工。,。。一一,店g口H目B1H风险。一方目有自的服条、支村能力租业1片,1口个产权交易对受让方条件的有关规定。四、我方将以白己电报的交易价完成交易,并遵守交易机构有大规定,否则同意将所缴保证金转为违约金。我方保证遒守以上承诺,如违反上述承诺或有违规仃为,菭父勿招关方选成提生的我方原音承担相应的法律责任及经价赔贝。意向受让方(签名/签章手第1页/共1页)F湖北省农村产权交易授权委托书应城市农村产权交易(服务)中心:委托事项:杨桥社区城市星座10号店招租°委托有效期:2025年9月10日至2025_年9月17日。委托方:签证件号码:2409873495338联系电话:139958920年9月日被委托人证件号码联系电话:7n年9月9日