电子信箱 聚氨酯板招标公告(中铁四局集团第三建设有限公司2025)
中铁四局三公司第二批央企在京老旧小区综合整治项目(东城区和平里街道)工程总承包(EPC)项目经理部(六面裹覆硬泡聚氨酯板采购服务)询价采购书
招标项目名称:
中铁四局三公司第二批央企在京老旧小区综合整治项目(东城区和平里街道)工程总承包(EPC)项目经理部(六面裹覆硬泡聚氨酯板采购服务)
招标编号:
ZTSJWZXJ-SJS-2025-72-2
招标项目编号:
G1100000081200679006
所属行业:
其他
所属地区:
天津市 -河东区
招标单位:
中铁四局集团第三建设有限公司
招标代理:
发布时间:
2025-09-10
公告内容
中铁四局三公司第二批央企在京老旧小区综合整治项目(东城区和平里街道)工程总承包(EPC)项目经理部(六面裹覆硬泡聚氨酯板采购服务)询价采购书
询价书名称
中铁四局三公司第二批央企在京老旧小区综合整治项目(东城区和平里街道)工程总承包(EPC)项目经理部(六面裹覆硬泡聚氨酯板采购服务)询价采购书
询价书编号
ZTSJWZXJ-SJS-2025-72-2
联系人
张工
联系电话
022-24413299
电子信箱
采购单位
中铁四局集团第三建设有限公司
纪检监察联系人
李工
纪检监察联系电话
022-24413299
其他说明
询价标的1
物资名称
聚氨酯板
规格型号
-
定货要求
六面裹覆硬泡聚氨酯板 50mm厚,芯材燃烧性能B1级以上导热系数≤0.024W/(m·K);密度≥32kg/m3;抗压强度≥150KPa;六面使用水泥基聚合物砂浆进行包覆处理后燃烧性能达到A1级,遇火后无熔融滴落物积聚且阴燃性能合格 立方米 详见询价文件要求。
采购数量
140
计量单位
平方米
交货地址
北京市市辖区东城区北京市东城区和平里街道兴化西里2号楼
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2025-09-15 10:00:00
标的类型
物资
收货人
收货电话
交货方式
详见附件
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
详见附件
发票种类
增值税专用发票
支付条件
详见附件
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求