运维服务招标公告(青岛国发城市物业服务有限公司2025)


招标项目编号:DYXM-03339-2025-00006
项目实施地点:--
招标人:青岛国发城市物业服务有限公司
代理机构:--
项目情况:--

1标段/包信息
标段/包名称:国发公司-综保区海关物业项目-前湾综保区运维服务采购
标段/包编号:DYXM-03339-2025-00006/01
文件获取开始时间:2025-09-10
文件获取截止时间:2025-09-15
文件发售金额(元):--
文件获取地点:--
报名开始时间:2025-09-10
报名截止时间:2025-09-15
截标/开标时间:2025-09-15
开标形式:线下
开标地点:--
招标范围:--
供应商资质要求:--
是否接受联合体投标:是
监督人名称:--
监督人电话:--
定标原则:--
备注:--
公告信息:
单一来源采购邀请
青岛西海岸出口加工区经营服务有限公司(以下简称“采购人”)对国发公司综保区海关物业前湾综保区运维服务项目(项目编号:DYXM-03339-2025-00006/01 )组织单一来源采购,特邀请贵单位参与该项目。
一、项目采购内容
1.项目名称:国发公司综保区海关物业前湾综保区运维服务项目
2.项目投资估算:预估金额754000元
3.采购范围:运维服务
4.服务期:273个日历天
5.项目实施地点:青岛前湾综合保税区鹏湾路47号
6.最高限价(如有):本项目最高限价为754000元(含税)。
二、采购文件获取
1.注册:被邀请参加该项目的单位,须在青岛国信发展(集团)有限责任公司(国信集团)电子采购平台()进行用户注册,经注册审核通过后方可报名。
2.邀请确认:你单位收到本邀请后,请于2025-09-15 16:00前,在国信集团电子采购平台确认是否参加谈判。
3.采购文件下载:邀请确认后即可在国信集团电子采购平台下载采购文件,文件售价0元,下载时间:2025-09-10 16:49至2025-09-15 16:00。
三、响应文件的递交、开启及谈判地点
1.递交响应文件截止时间及开启时间为_2025-09-10 16:49,递交及地点为国信集团电子采购平台。
2.逾期递交的响应文件,国信集团电子采购平台将予以拒收。
3.谈判地点:国发公司心天地办公楼
4.报价截止时间:双方谈判结束时,响应人提交最终报价的时间。
四、联系方式
4.1采购人联系方式
地址:山东省青岛市黄岛区红石崖街道中德生态园博士邨心天地办公楼
联系人:孙泽坤;
联系电话:188532187006;
邮箱:_507903073@qq.com_
地址:山东省青岛市黄岛区前湾综保区内
联系人:薛玉成;
联系电话:13668851365
4.2上级监督电话
集团招标办:83093758

五、帮助
如需帮助,请登录国信集团电子采购平台网站首页“帮助中心”查看。
2025年8月

招标人联系方式
招标人:青岛国发城市物业服务有限公司
联系人:--
联系电话:--
代理机构联系方式
代理机构:--
联系人:--
座机:--
手机号码:--
电子邮箱:--