屋顶天花及外墙渗漏维修招标公告(深圳燕塘投资有限责任公司2025)
建信天宸一栋二层隆盛医美门诊部屋顶天花及外墙渗漏维修项目竞价公告
项目信息
采购项目名称:
建信天宸一栋二层隆盛医美门诊部屋顶天花及外墙渗漏维修项目
采购项目编号:
JJCG-202509100001
采购人名称:
深圳燕塘投资有限责任公司
采购人地址:
深圳市龙岗区横岗街道四联社区嘉联工业区1#单身宿舍312
联系人:
温先生
联系电话(座机):
13710036278
代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司
代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房
代理机构联系人:
吴艳莉
联系电话(座机):
020-66341905
采购方式:
竞价采购(竞低价)
是否快速竞价:
否
公告开始时间:
2025-09-10 09:10:00
公告截止时间:
2025-09-12 15:00:00
提出异议截止时间:
2025-09-12 15:00:00
澄清回复截止时间:
2025-09-12 15:00:00
竞价开始时间:
2025-09-12 15:00:00
包件信息
包件名称:
建信天宸一栋二层隆盛医美门诊部屋顶天花及外墙渗漏维修项目
包件编号:
JJCG-202509100001/01
竞价方式:
单轮竞价
起始价:
61800
明细信息
名称
规格型号
质量要求
数量
数量单位
送货地址
到货时间
建信天宸一栋二层隆盛医美门诊部屋顶天花及外墙渗漏维修项目
详见竞价附件
详见竞价附件
1
项
其他说明