山东省道路及空闲地硬化工程招标公告(山东省淄博市张店区沣水镇范王村村民委员会2025)
张店区沣水镇范王村村内道路及空闲地硬化工程谈判公告
下载存证证明
项目编号
SDZH-202509-01
发布时间
2025-09-10
项目名称
张店区沣水镇范王村村内道路及空闲地硬化工程
阅读量
9
张店区沣水镇范王村村内道路及空闲地硬化工程谈判公告
一、采购项目名称:张店区沣水镇范王村村内道路及空闲地硬化工程
二、采购项目编号:SDZH-202509-01
三、采购项目分包情况:
标段
采购内容
供应商资格要求
招标控制价(元)
一
张店区沣水镇范王村村内道路及空闲地硬化工程
1、《营业执照》(注:2018年1月1日起,企业一律使用加载统一社会信用代码的营业执照,原加载注册号的营业执照不再有效),并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;2、法定代表人证明或法定代表人授权书;3、法定代表人身份证或授权代表人身份证;4、参加政府采购活动前三年内(企业成立不足三年的提供自成立以来的),在经营活动中没有重大违法记录及无行贿犯罪的书面声明函5、本项目不接受联合体投标。
181882.10
四、文件领取时间及方式
1、时间:2025年9月11日至2025年9月15日,每日上午8:30时至11:30时,下午13:30至17:00时(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:山东振豪招标咨询有限公司(临淄区杨坡路51号4号楼226);
3.方式:(1)供应商领取文件时须提供营业执照副本、法定代表人证明及法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及授权委托人身份证(上述资料的原件及盖章复印件),以上复印件均须加盖公章且不得带有任何标注或说明。
(2)凡有意参加本次采购活动的各供应商必须到代理机构现场登记领取招标文件。
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2025年9月18日09时00分(北京时间)
2.地点:临淄区孵化中心1604室
六、开标时间及地点
1.时间:2025年9月18日09时00分(北京时间)
2.地点:临淄区孵化中心1604室
七、联系方式
1.采购人:山东省淄博市张店区沣水镇范王村村民委员会
地 址:张店区汇沣路
联系人:乔女士
联系方式:13869323918
2、代理机构:山东振豪招标咨询有限公司
地址:淄博市临淄区杨坡路51号4号楼226
联系人:王先生
联系电话:18906438936
山东振豪招标咨询有限公司
发布时间:2025年9月10日