山西配套件 插头 插座 焊接圆形螺纹插头招标公告(山西北方机械制造有限责任公司2025)
基本信息
发布单位:山西北方机械制造有限责任公司
最终单位:山西北方机械制造有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:徐健
联系方式:18534655976
5.29询价明细.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
配套件一批
电子元器件>电连接器
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2025-09-11 21:00:00
结束时间 2025-09-14 22:00:00
\n询价明细\n\n序号\n名称\n产品型号\n单位\n数量\n含税单价\n含税金额\n备注\n\n1\n插头\nXCE22T4K1P40+FJLP4001-φ19\n只\n2\n\n\n\n\n2\n插头\nXCE14T3Z1P40+FJC40-φ11\n只\n2\n\n\n\n\n3\n插座\nXCE12F2Z1P40+FJBP40\n只\n8\n\n\n\n\n4\n插座\nXCE14F3K1P40\n只\n2\n\n\n\n\n5\n插座\nZ10N8B33GPNG\n只\n1\n\n\n\n\n6\n插座\nZ10N8B33GPNG\n只\n1\n\n\n\n\n7\n焊接圆形螺纹插头\nA950-26KE05SHN-01+J1784A/69-17S-01\n只\n2\n\n\n\n\n8\n焊接圆形螺纹插头\nA950-/26KE05PHN-01+J1784A/69-17S-01\n只\n2\n\n\n\n\n9\n插座\nCY23T25WJ-DW\n只\n2\n\n\n\n\n10\n插座\nCY23Z25BJ-DL\n只\n2\n\n\n\n\n11\n插座\nP28J4MP\n只\n1\n\n\n\n\n12\n插座\nP40J1MP\n只\n1\n\n\n\n\n13\n插座\nP32J1AP\n只\n1\n\n\n\n\n14\n插座\nP28J1AP\n只\n1\n\n\n\n\n15\n插座\nP32J3MP\n只\n1\n\n\n\n\n16\n插座\nXCE18F10K1P40\n只\n1\n\n\n\n\n17\n插座\nXCE22F4Z1P40\n只\n1\n\n\n\n\n18\n插座\nXCE22F4Z1P40\n只\n1\n\n\n\n\n19\n插座\nXCE22F12K1P40\n只\n1\n\n\n\n\n20\n插座\nXCE22F14K1P40\n只\n1\n\n\n\n\n21\n插座\nXCE24F14K1P40\n只\n1\n\n\n\n\n22\nUSB插头\nYW120F02S1\n只\n1\n\n\n\n\n23\n插座\nXCE22F3K1D1\n只\n39\n\n\n\n\n24\n插座\nXCE22F5K1D1\n只\n39\n\n\n\n\n25\n插座\nXCE18F10K1D1\n只\n39\n\n\n\n\n26\n插座\nXCE18F11K1D1\n只\n39\n\n\n\n\n27\n插座\nXCE14F3K1D1\n只\n39\n\n\n\n\n28\n插座\nXCE18F11Z1D1\n只\n39\n\n\n\n\n29\n插座\nXCE14F7Z1D1\n只\n39\n\n\n\n\n30\n插座\nXCE14F7K1D1(W)\n只\n39\n\n\n\n\n31\nUSB插座\nYW120F02S1\n只\n39\n\n\n\n\n32\n插头\nXCE24T26Z1P1+FJHP1\n只\n78\n\n\n\n\n33\n插头\nDB9(带金属壳、孔)\n套\n1560\n\n\n\n\n34\n插头\nXCE24T26K1P1+FJHP1\n只\n78\n\n\n\n\n35\n插头\nXCE18T11Z1P1+FJHP1\n只\n39\n\n\n\n\n36\n插座\nXCE22F12K1P1+FJHP1\n只\n39\n\n\n\n\n37\n插头\nXCE22T12Z1P1+FJHP1\n只\n39\n\n\n\n\n38\n插头\nXCE14T3Z1P1+FJDP1\n只\n39\n\n\n\n\n39\n插头\nXCE18T11K1P1+FJHP1\n只\n39\n\n\n\n\n40\n插头\nXCE14T7K1P1+FJHP1\n只\n39\n\n\n\n\n41\n插头\nXCE14T7Z1P1+FJHP1\n只\n39\n\n\n\n\n42\n插头\nXCE14T7Z1P1(W)+FJHP1\n只\n39\n\n\n\n\n43\n插头\nXCE14T7K1P1+FJHP1\n只\n39\n\n\n\n\n44\n插头\nXCE22T3Z1P1+FJDP1\n只\n39\n\n\n\n\n46\n插头\nXCE22T5Z1P1+FJDP1\n只\n39\n\n\n\n\n47\n插头\nXCE18T10Z1P1+FJDP1\n只\n39\n\n\n\n\n48\n插头\nXL-1T-G1\n只\n36\n\n\n\n\n49\n插头\nXCE22T4K1P40+FJLP4001-φ19\n只\n12\n\n\n\n\n50\n插头\nJY3116F14-12PN\n只\n40\n\n\n\n\n51\n插头\nJY3116F12-4SNL\n只\n120\n\n\n\n\n52\n插头\nY2-2TK\n只\n6\n\n\n\n\n53\n插头\nJY3116F12-4PNL\n只\n8\n\n\n\n\n54\n插头\nJY3116F12-4SNL\n只\n8\n\n\n\n\n55\n插座\nXCD22F1Z1D1\n只\n1\n\n\n\n\n56\n插座\nXCD27F1Z1D1\n只\n2\n\n\n\n\n57\n插座\nXCG14F1Z1D1\n只\n1\n\n\n\n\n58\n插头\nXCD27T1K1P1+XC27FJLP1-φ25.4\n只\n2\n\n\n\n\n59\n插头\nY50X-0810TJ2P1\n只\n1\n\n\n\n\n60\n插头\nY50X-0807TK2P1\n只\n1\n\n\n\n\n61\n插座\nXCE14Y4K1P1+XC14FJLP1-φ7.9\n只\n1\n\n\n\n\n62\n插头\nXCG14T1K1P1+XC14FJLP1-φ7.9\n只\n1\n\n\n\n\n63\n插头\nY50DX-2404TK51\n只\n1\n\n\n\n\n64\n插头\nXCD22T1K1P1+XC22FJLP1-φ19\n只\n1\n\n\n\n\n65\n插头\nY50EX-1412TJ51 \n只\n1\n\n\n\n\n66\n插头\nY27G-1203TKLIII-B\n只\n10\n\n\n\n\n67\n插头\nY50DX-1204TJ51\n只\n1\n\n\n\n\n68\n插头\nY50X-1210TJ51\n只\n1\n\n\n\n\n69\n插头\nY50X-1808TJ51\n只\n1\n\n\n\n\n70\n插头\nY50DX-1606TJ51 I\n只\n1\n\n\n\n\n71\n插头\nXCE22T3K1P1+XC22FJLP1-9.5\n只\n2\n\n\n\n\n72\n插头\nY50DX-1604TJ51\n只\n1\n\n\n\n\n73\n插座\nXCE22Y3Z1P1+XC22FJLP1-16\n只\n1\n\n\n\n\n74\n插头\nY50EX-1811TJ51\n只\n1\n\n\n\n\n75\n插头\nYW110E02S-02+防尘盖YW11F02-L\n只\n2\n\n\n\n\n76\n插头\nY50DX-1404TJ51\n只\n1\n\n\n\n\n77\n插头\nXCE22T3K1P1+XC22FJLP1-9.5\n只\n1\n\n\n\n\n78\n插头\nY50DX-1404TJ51I\n只\n1\n\n\n\n\n79\n插头\nXCE22T3K1P1+XC22FJLP1-φ19\n只\n1\n\n\n\n\n80\n插头\nY2-2TKLM\n只\n1\n\n\n\n\n81\n插座\nXCE12F2Z1P1\n只\n1\n\n\n\n\n82\n插座\nHY1B1-1203ZJB1\n只\n1\n\n\n\n\n83\n插座\nXCE22F4Z1D40\n只\n2\n\n\n\n\n84\n插座\nXCE22F4K1D40\n只\n2\n\n\n\n\n85\n插座\nXCE27F22Z1D40\n只\n2\n\n\n\n\n86\n插座\nXCE18F11Z1D40\n只\n2\n\n\n\n\n87\n插座\nXCE24F26Z1D40\n只\n2\n\n\n\n\n88\n插座\nXCE18F11K1D40\n只\n2\n\n\n\n\n89\n插座\nXCE14F7K1D40\n只\n2\n\n\n\n\n90\n插座\nXCE24F26K1D40\n只\n2\n\n\n\n\n91\n插头\nA950/26KE05SHN-01+J1784A/69-17S-01\n只\n1\n\n\n\n\n92\n插头\nA950/26KE05PHN-01+J1784A/69-17S-01\n只\n1\n\n\n\n\n93\n插头\nXCE22T4Z1P40+XC22FJLP(40)01-16\n只\n1\n\n\n\n\n94\n插头\nXC158/12T2K1P40+XC158/12FJ3P40D4\n只\n3\n\n\n\n\n95\n插头\nXCE27T22K1P40+XC27FJLP(40)01-25.4\n只\n1\n\n\n\n\n96\n插头\nXCN-12T7Z1P40+XCN-12FJ3P40D4\n只\n1\n\n\n\n\n97\n插头\nXCE14T7Z1P40+XC14FJLP40-11.1\n只\n6\n\n\n\n\n98\n插座\nZH852510N14B19GPNH+ZH852-05N14G1\n只\n1\n\n\n\n\n99\n插座\nZH852510N10B6GPNH+ZH852-05N10G1\n只\n1\n\n\n\n\n100\n插头\nDB9公头(孔)J-DE-9S\n只\n2\n\n\n\n\n101\n插头\nXCE24T26K1P40+XC24FJLP(40)01-25.4\n只\n1\n\n\n\n\n102\n插头\nXCE18T11Z1P40+XC18FJLP40-9.5\n只\n1\n\n\n\n\n103\n插头\nJL35-2TKH\n只\n12\n\n\n\n\n104\n插座\nJL35-2ZJB-2.54-2P\n只\n12\n\n\n\n\n105\n插头\nCY23T9WJ-DW-06\n只\n10\n\n\n\n\n106\n插座\nJYS0P0235PN\n只\n10\n\n\n\n\n107\n插座\nCY23Z9BJ-DL-06\n只\n10\n\n\n\n\n108\n插头\nJYS6P0235SN\n只\n10\n\n\n\n\n109\n插头\nXCE22T4K1P1+XC22FJLP1-16\n只\n1\n\n\n\n\n110\n插头\nXC158/22T8K1P1+XC158/22FJ3P40D4\n只\n1\n\n\n\n\n111\n插座\nXCE14F3K1P40\n只\n3\n\n\n\n\n112\n插座\nCY23Z25BJ-DL\n只\n3\n\n\n\n\n113\n插座\nXCE12F2Z1P40+FJBP40\n只\n12\n\n\n\n\n114\n插座\nXCE22F4Z1P40\n只\n3\n\n\n\n\n115\n插座\nCY23T25WJ-DW\n只\n3\n\n\n\n\n116\n插头\nY2-2TK\n只\n33\n\n\n\n\n117\n插座\nXCE22Y3Z1P1+XC22FJLP1-9.5\n只\n3\n\n\n\n\n118\n插头\nXCD33T9K1P1+XC33FJLP1-16\n只\n1\n\n\n\n\n119\n插头\nXCD33F9Z1P1+XC33FJLP1-16\n只\n1\n\n\n\n\n120\n插头\nXCE14T7K1P40+XC14FJC40-7\n只\n6\n\n\n\n\n121\n插头\nXCE12T2Z1P40+XC12FJC40-10\n只\n3\n\n\n\n\n122\n插头\nXCE22T19K1P40+XC22FJC40-15\n只\n6\n\n\n\n\n123\n插头\nXCE14T7Z1P1+XC14FJC1-10\n只\n3\n\n\n\n\n124\n2芯插头\nJY3116F08-02SNL\n只\n6\n\n\n\n\n125\n3芯插头\nJY3116F08-33SNL\n只\n6\n\n\n\n\n126\n2芯插座\nJY3110R08-02PNL\n只\n6\n\n\n\n\n127\n3芯插座\nJY3110R08-33PNL\n只\n6\n\n\n\n\n128\n插头\nY2-2TKLM\n只\n1\n\n\n\n\n129\n插头\nZ16N8B33GSNH\n只\n2\n\n\n\n\n130\n插头\nXCE12T2K1P40\n只\n1\n\n\n\n\n合计:\n\n\n