线路清筛大修施工配合工程招标公告(中国铁路郑州局集团有限公司郑州工务机械段2025)
月山直通场14道、15道、16道、17道线路清筛大修施工配合工程采购公告
月山直通场14道、15道、16道、17道线路清筛大修施工配合工程
招标公告
招标编号:C2025GJD019
一、项目概况:
招 标 人: 郑州工务机械段
项目名称: 线路清筛大修施工配合工程
项目地点: 月山直通场14道、15道、16道、17道
项目规模: 4.458公里
项目要求: 见招标文件
报名日期:截止到2025年9月15日17:00
报名地点: 郑州工务机械段线路技术科
联系人: 吕一凡
电 话: 0371-68357635
二、报名条件
投标人的资质等级须是纳入郑州局集团公司工务系统段管工程信息系统内的铁路工程总承包叁级或建筑工程总承包叁级及以上资质;愿意参加投标的单位,可携带企业营业执照、资质等级证书等资料向我段报名。
该项目的发包方式为工程发包,招标范围为线路清筛大修施工配合工程。
三、招标安排
1、招标文件领取:时间2025年9月11日-9月15日8:00-17:00,地点:郑州工务机械段线路技术科816室。
2、投标文件须于2025年9月19日8:30前递交至郑州工务机械段816室线路技术科,逾期的投标文件无效。
3、我段计划将于2025年9月19日9:00开标(如有变化,具体时间以电话通知为准)。届时请投标单位法定代表人或授权委托人持身份证,并签到以视出席。
4、开标地点:郑州工务机械段516会议室,逾期不到者视为弃标。
招标人:郑州工务机械段
2025年9月10日