深圳市升级斯维尔计价软件招标公告(深圳市粤通建设工程有限公司2025)



项目基本信息

项目名称:根玉路项目部升级斯维尔计价软件采购

项目编号:TQJG20250910FW0002

项目类型:服务类

采购方式:直接采购

采购流程:仅发布公告公示

组织形式:自行采购

项目地址:根玉路

资格审查方式:资格后审

资金来源:企业自筹

项目概况:升级斯维尔计价软件加密狗

采购单位信息

单位名称:深圳市粤通建设工程有限公司

单位联系人:邱工

采购人联系电话:15014051356

标段/包信息

标段/包分类:C-服务 / 其他服务

报价方式:单价报价

采购控制价:23200.0

评审办法:经评审的最低评标价法

公告信息

邀请函名称:根玉路项目部升级斯维尔计价软件采购直接采购邀请函

邀请函发布时间:2025-09-10 10:00:00

答复截止时间:2025-09-13 09:50:00

邀请函信息:升级斯维尔计价软件加密狗

邀请函附件:

邀请供应商列表

序号:0

供应商名称:深圳市斯维尔科技股份有限公司

统一社会信用代码:91440300723001648T

联系人:张琪元

联系电话:13480174413

招标信息

文件获取开始时间:2025-09-10 10:00:00

文件获取截止时间:2025-09-13 10:00:00

递交投标文件截止时间:2025-09-17 11:00:00

答疑截止时间:2025-09-14 11:00:00

开标时间:2025-09-17 11:00:00

标书获取地点:深圳市盐田区沙头角街道田心社区沙盐路3018号盐田现代产业服务中心(一期)A座29A

开标地点:深圳市盐田区沙头角街道田心社区沙盐路3018号盐田现代产业服务中心(一期)A座29A

服务期/交货期/工期(天):365

服务期/交货期/工期说明:无

招标/采购范围:升级斯维尔计价软件加密狗

资格条件:深圳市斯维尔科技股份有限公司