施工监理招标公告(平湖市新鑫建设开发有限公司2025)



平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)施工监理[A3304820630005690001001]

<span>信息公开招标公告</span>

项目名称:

平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)施工监理

项目代码:

2502-330482-04-01-901673

招标人:

名称:平湖市新鑫建设开发有限公司

地址:平湖市当湖街道东湖大道688号

联系人:杨先生

电话:0573-85628135

代理机构:

名称:德威工程管理咨询有限公司

地址:平湖市当湖街道漕兑路13号

联系人:徐女士

电话:0573-85126963

项目概况:

见平湖市公共资源交易网

招标条件:

见平湖市公共资源交易网

招标内容、范围:

平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)施工图范围内全过程施工监理工作内容(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)。

招标规模:

本项目建设用地面积65439.70平方米,总建筑面积114950.81平方米,其中地上建筑面积98603.88平方米,地下建筑面积16346.93平方米;计容面积145474.48平方米。4幢丙类多层厂房,5幢高层厂房,配套建设室外围墙、道路、景观绿化、非机动车停车棚、给排水等附属设施。

标段(包)划分:

平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)施工监理

标段(包)名称:

平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)施工监理

标段(包)编号:

A3304820630005690001001

标段(包)招标估算金额:

5,307,397.00元

资金来源:

自筹

投标人资格能力要求:

见平湖市公共资源交易网

是否接受联合体投标:



获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):

招标文件获取时间:2025-09-11至2025-10-10,获取方法:潜在投标人登录:平湖市公共资源交易系统自行下载招标文件

递交投标文件的截止时间、方式:

递交投标文件的截止时间:2025-10-10,递交方式:现场递交

发布公告的媒介:

浙江省公共资源交易服务平台、平湖市公共资源交易网

行政监督机构:

平湖市建设局

电话:

85637257

来源平台:

平湖市公共资源交易中心

接收时间:

招标公告.pdf

平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)施工监理招标公告1.招标条件平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)已由平湖市发展和改革局以项目代码:2502-330482-04-01-901673批准建设,建设资金来自自有资金及银行贷款,出资比例为100%,项目业主为平湖市新鑫建设开发有限公司,招标人为平湖市新鑫建设开发有限公司,委托代理机构为德威工程管理咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工监理进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况:本项目投资估算70819.1万元,工程概算55287.05万元,工程概算监理费715.96万元,其中建安工程造价51399.54万元,建设规模:本项目建设用地面积65439.70平方米,总建筑面积114950.81平方米,其中地上建筑面积98603.88平方米,地下建筑面积16346.93平方米;计容面积145474.48平方米。4幢丙类多层厂房,5幢高层厂房,配套建设室外围墙、道路、景观绿化、非机动车停车棚、给排水等附属设施。建设地点:位于平湖市当湖街道虹霓村。2.2招标范围:平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)施工图范围内全过程施工监理工作内容(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)。本次招标监理费298.4万元。2.3工期:650日历天(按实际施工期),并适当延长和提前介入不少于90日历天。3.投标人资格要求(一)投标人:3.1具备房屋建筑工程监理甲级资质或综合资质的监理单位资质;3.2£自年月日以来承接过业绩;3.3本次招标□接受/R不接受联合体投标。联合体投标的应满足下列要求:(二)拟派项目负责人:3.4拟派项目负责人具有房屋建筑工程专业的国家注册监理工程师资格,注册在投标人单位。按中华人民共和国住房和城乡建设部《建设工程监理规范》(GB5039-2013)要求,一名总监理工程师只宜担任一项委托监理合同的项目总监理工程师工作,当需要同时担任多项委托监理合同的项目总监理工程师工作时,须经建设单位同意且最多不得超过三项;如拟任项目总监理工程师有一个或二个在监工程的,都须经原建设单位书面同意后方可参加本项目的投标;原建设单位书面同意的资料原件(加盖原建设单位公章)附于资格后审资料中,格式自定;如投标文件中未提供的,视为原建设单位不同意该拟任项目总监理工程师参与本项目投标;查询均以浙江省建筑市场监管与诚信信息发布平台为准,总监项目锁定状态不得大于2个项目。如拟任项目总监理工程师(以项目总监资格)有在监工程且已变更的,须提供在投标截止日期前的变更证明。变更证明须经原建设单位书面同意并加盖单位公章,并提供项目所在地行业行政主管部门出具的变更确认手续证明原件;变更证明和项目所在地行业行政主管部门的变更确认手续证明原件(可同一份资料)均须附于资格后审资料中,格式自定;如投标文件中未提供的,视为该拟任项目总监理工程师在监工程未变更。3.5£(招标人需要增加的、符合法律法规的其他要求)。(三)其他:3.6R根据《建筑工程项目监理机构人员配置导则2023版》配置,监理人员配备必需满足本工程要求(不少于8人,其中项目负责人(总监理工程师)1名,房屋建筑专业省级及以上监理工程师2名,机电安装工程专业省级及以上监理工程师1名,其余至少4名应持有建设部门或全过程工程咨询与监理管理协会颁发的监理员及以上上岗证);3.7投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑市场严重失信名单(以全国建筑市场监管公共服务平台黑名单记录、失信联合惩戒记录和浙江省建筑市场监管公共服务系统严重失信名单的信息为准);3.8R投标人及其拟派项目负责人未被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;3.9投标人及其拟派项目负责人未被人力资源社会保障行政部门列入失信联合惩戒名单(有效期内)并共享至信用信息共享平台;3.10投标人及其拟派项目负责人自2022年09月11日起至投标截止日止无行贿犯罪记录。3.11投标人及其拟派项目负责人自2022年09月11日起至投标截止日未被列入失信被执行人名单;3.12R上述3.7--3.11条款内容无需提供网页截图或证明,只需在“投标承诺书”中进行承诺即可。4.招投标方式4.1公开招标。5.招标文件的获取5.1本项目招标文件(含图纸)和补充(答疑、澄清)、修改文件以网上下载方式发放浙里公共资源交易数字化招标交易系统(http://ggzy.jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/ZLPHTPBidder/memberLogin,下同)。5.2招标文件下载网址:潜在投标人登录浙里公共资源交易数字化招标交易系统(http://ggzy.jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/ZLPHTPBidder/memberLogin)自行下载招标文件。5.3招标文件网上下载时间:2025年09月11日至2025年10月10日(北京时间,下同)。6.投标文件的递交6.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年10月10日09时00分,平湖市公共资源交易中心314室(平湖市新华南路与池海路交叉口行政服务中心三楼)。7.联系方式招标人:平湖市新鑫建设开发有限公司招标代理机构:德威工程管理咨询有限公司地址:平湖市当湖街道东湖大道688号地址:平湖市当湖街道漕兑路13号邮政编码:314200邮政编码:314200联系人:杨先生联系人:徐女士电话:0573-85628135电话:0573-85126963电子邮件:/电子邮件:437514217@qq.com传真:/传真:/日期:2025年09月11日平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)施工监理招标公告1.招标条件平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)已由平湖市发展和改革局以项目代码:2502-330482-04-01-901673批准建设,建设资金来自自有资金及银行贷款,出资比例为100%,项目业主为平湖市新鑫建设开发有限公司,招标人为平湖市新鑫建设开发有限公司,委托代理机构为德威工程管理咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工监理进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况:本项目投资估算70819.1万元,工程概算55287.05万元,工程概算监理费715.96万元,其中建安工程造价51399.54万元,建设规模:本项目建设用地面积65439.70平方米,总建筑面积114950.81平方米,其中地上建筑面积98603.88平方米,地下建筑面积16346.93平方米;计容面积145474.48平方米。4幢丙类多层厂房,5幢高层厂房,配套建设室外围墙、道路、景观绿化、非机动车停车棚、给排水等附属设施。建设地点:位于平湖市当湖街道虹霓村。2.2招标范围:平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)施工图范围内全过程施工监理工作内容(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)。本次招标监理费298.4万元。2.3工期:650日历天(按实际施工期),并适当延长和提前介入不少于90日历天。3.投标人资格要求(一)投标人:3.1具备房屋建筑工程监理甲级资质或综合资质的监理单位资质;3.2£自年月日以来承接过业绩;3.3本次招标□接受/R不接受联合体投标。联合体投标的应满足下列要求:(二)拟派项目负责人:3.4拟派项目负责人具有房屋建筑工程专业的国家注册监理工程师资格,注册在投标人单位。按中华人民共和国住房和城乡建设部《建设工程监理规范》(GB5039-2013)要求,一名总监理工程师只宜担任一项委托监理合同的项目总监理工程师工作,当需要同时担任多项委托监理合同的项目总监理工程师工作时,须经建设单位同意且最多不得超过三项;如拟任项目总监理工程师有一个或二个在监工程的,都须经原建设单位书面同意后方可参加本项目的投标;原建设单位书面同意的资料原件(加盖原建设单位公章)附于资格后审资料中,格式自定;如投标文件中未提供的,视为原建设单位不同意该拟任项目总监理工程师参与本项目投标;查询均以浙江省建筑市场监管与诚信信息发布平台为准,总监项目锁定状态不得大于2个项目。如拟任项目总监理工程师(以项目总监资格)有在监工程且已变更的,须提供在投标截止日期前的变更证明。变更证明须经原建设单位书面同意并加盖单位公章,并提供项目所在地行业行政主管部门出具的变更确认手续证明原件;变更证明和项目所在地行业行政主管部门的变更确认手续证明原件(可同一份资料)均须附于资格后审资料中,格式自定;如投标文件中未提供的,视为该拟任项目总监理工程师在监工程未变更。3.5£(招标人需要增加的、符合法律法规的其他要求)。(三)其他:3.6R根据《建筑工程项目监理机构人员配置导则2023版》配置,监理人员配备必需满足本工程要求(不少于8人,其中项目负责人(总监理工程师)1名,房屋建筑专业省级及以上监理工程师2名,机电安装工程专业省级及以上监理工程师1名,其余至少4名应持有建设部门或全过程工程咨询与监理管理协会颁发的监理员及以上上岗证);3.7投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑市场严重失信名单(以全国建筑市场监管公共服务平台黑名单记录、失信联合惩戒记录和浙江省建筑市场监管公共服务系统严重失信名单的信息为准);3.8R投标人及其拟派项目负责人未被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;3.9投标人及其拟派项目负责人未被人力资源社会保障行政部门列入失信联合惩戒名单(有效期内)并共享至信用信息共享平台;3.10投标人及其拟派项目负责人自2022年09月11日起至投标截止日止无行贿犯罪记录。3.11投标人及其拟派项目负责人自2022年09月11日起至投标截止日未被列入失信被执行人名单;3.12R上述3.7--3.11条款内容无需提供网页截图或证明,只需在“投标承诺书”中进行承诺即可。4.招投标方式4.1公开招标。5.招标文件的获取5.1本项目招标文件(含图纸)和补充(答疑、澄清)、修改文件以网上下载方式发放浙里公共资源交易数字化招标交易系统(http://ggzy.jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/ZLPHTPBidder/memberLogin,下同)。5.2招标文件下载网址:潜在投标人登录浙里公共资源交易数字化招标交易系统(http://ggzy.jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/ZLPHTPBidder/memberLogin)自行下载招标文件。5.3招标文件网上下载时间:2025年09月11日至2025年10月10日(北京时间,下同)。6.投标文件的递交6.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年10月10日09时00分,平湖市公共资源交易中心314室(平湖市新华南路与池海路交叉口行政服务中心三楼)。7.联系方式招标人:平湖市新鑫建设开发有限公司招标代理机构:德威工程管理咨询有限公司地址:平湖市当湖街道东湖大道688号地址:平湖市当湖街道漕兑路13号邮政编码:314200邮政编码:314200联系人:杨先生联系人:徐女士电话:0573-85628135电话:0573-85126963电子邮件:/电子邮件:437514217@qq.com传真:/传真:/日期:2025年09月11日平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)施工监理招标公告1.招标条件平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)已由平湖市发展和改革局以项目代码:2502-330482-04-01-901673批准建设,建设资金来自自有资金及银行贷款,出资比例为100%,项目业主为平湖市新鑫建设开发有限公司,招标人为平湖市新鑫建设开发有限公司,委托代理机构为德威工程管理咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工监理进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况:本项目投资估算70819.1万元,工程概算55287.05万元,工程概算监理费715.96万元,其中建安工程造价51399.54万元,建设规模:本项目建设用地面积65439.70平方米,总建筑面积114950.81平方米,其中地上建筑面积98603.88平方米,地下建筑面积16346.93平方米;计容面积145474.48平方米。4幢丙类多层厂房,5幢高层厂房,配套建设室外围墙、道路、景观绿化、非机动车停车棚、给排水等附属设施。建设地点:位于平湖市当湖街道虹霓村。2.2招标范围:平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)施工图范围内全过程施工监理工作内容(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)。本次招标监理费298.4万元。2.3工期:650日历天(按实际施工期),并适当延长和提前介入不少于90日历天。3.投标人资格要求(一)投标人:3.1具备房屋建筑工程监理甲级资质或综合资质的监理单位资质;3.2£自年月日以来承接过业绩;3.3本次招标□接受/R不接受联合体投标。联合体投标的应满足下列要求:(二)拟派项目负责人:3.4拟派项目负责人具有房屋建筑工程专业的国家注册监理工程师资格,注册在投标人单位。按中华人民共和国住房和城乡建设部《建设工程监理规范》(GB5039-2013)要求,一名总监理工程师只宜担任一项委托监理合同的项目总监理工程师工作,当需要同时担任多项委托监理合同的项目总监理工程师工作时,须经建设单位同意且最多不得超过三项;如拟任项目总监理工程师有一个或二个在监工程的,都须经原建设单位书面同意后方可参加本项目的投标;原建设单位书面同意的资料原件(加盖原建设单位公章)附于资格后审资料中,格式自定;如投标文件中未提供的,视为原建设单位不同意该拟任项目总监理工程师参与本项目投标;查询均以浙江省建筑市场监管与诚信信息发布平台为准,总监项目锁定状态不得大于2个项目。如拟任项目总监理工程师(以项目总监资格)有在监工程且已变更的,须提供在投标截止日期前的变更证明。变更证明须经原建设单位书面同意并加盖单位公章,并提供项目所在地行业行政主管部门出具的变更确认手续证明原件;变更证明和项目所在地行业行政主管部门的变更确认手续证明原件(可同一份资料)均须附于资格后审资料中,格式自定;如投标文件中未提供的,视为该拟任项目总监理工程师在监工程未变更。3.5£(招标人需要增加的、符合法律法规的其他要求)。(三)其他:3.6R根据《建筑工程项目监理机构人员配置导则2023版》配置,监理人员配备必需满足本工程要求(不少于8人,其中项目负责人(总监理工程师)1名,房屋建筑专业省级及以上监理工程师2名,机电安装工程专业省级及以上监理工程师1名,其余至少4名应持有建设部门或全过程工程咨询与监理管理协会颁发的监理员及以上上岗证);3.7投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑市场严重失信名单(以全国建筑市场监管公共服务平台黑名单记录、失信联合惩戒记录和浙江省建筑市场监管公共服务系统严重失信名单的信息为准);3.8R投标人及其拟派项目负责人未被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;3.9投标人及其拟派项目负责人未被人力资源社会保障行政部门列入失信联合惩戒名单(有效期内)并共享至信用信息共享平台;3.10投标人及其拟派项目负责人自2022年09月11日起至投标截止日止无行贿犯罪记录。3.11投标人及其拟派项目负责人自2022年09月11日起至投标截止日未被列入失信被执行人名单;3.12R上述3.7--3.11条款内容无需提供网页截图或证明,只需在“投标承诺书”中进行承诺即可。4.招投标方式4.1公开招标。5.招标文件的获取5.1本项目招标文件(含图纸)和补充(答疑、澄清)、修改文件以网上下载方式发放浙里公共资源交易数字化招标交易系统(http://ggzy.jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/ZLPHTPBidder/memberLogin,下同)。5.2招标文件下载网址:潜在投标人登录浙里公共资源交易数字化招标交易系统(http://ggzy.jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/ZLPHTPBidder/memberLogin)自行下载招标文件。5.3招标文件网上下载时间:2025年09月11日至2025年10月10日(北京时间,下同)。6.投标文件的递交6.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年10月10日09时00分,平湖市公共资源交易中心314室(平湖市新华南路与池海路交叉口行政服务中心三楼)。7.联系方式招标人:平湖市新鑫建设开发有限公司招标代理机构:德威工程管理咨询有限公司地址:平湖市当湖街道东湖大道688号地址:平湖市当湖街道漕兑路13号邮政编码:314200邮政编码:314200联系人:杨先生联系人:徐女士电话:0573-85628135电话:0573-85126963电子邮件:/电子邮件:437514217@qq.com传真:/传真:/日期:2025年09月11日平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)施工监理招标公告1.招标条件平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)已由平湖市发展和改革局以项目代码:2502-330482-04-01-901673批准建设,建设资金来自自有资金及银行贷款,出资比例为100%,项目业主为平湖市新鑫建设开发有限公司,招标人为平湖市新鑫建设开发有限公司,委托代理机构为德威工程管理咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工监理进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况:本项目投资估算70819.1万元,工程概算55287.05万元,工程概算监理费715.96万元,其中建安工程造价51399.54万元,建设规模:本项目建设用地面积65439.70平方米,总建筑面积114950.81平方米,其中地上建筑面积98603.88平方米,地下建筑面积16346.93平方米;计容面积145474.48平方米。4幢丙类多层厂房,5幢高层厂房,配套建设室外围墙、道路、景观绿化、非机动车停车棚、给排水等附属设施。建设地点:位于平湖市当湖街道虹霓村。2.2招标范围:平湖虹霓智·尚产业园(年产1500套高端智能装备,250万件时尚服饰建设项目)施工图范围内全过程施工监理工作内容(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)。本次招标监理费298.4万元。2.3工期:650日历天(按实际施工期),并适当延长和提前介入不少于90日历天。3.投标人资格要求(一)投标人:3.1具备房屋建筑工程监理甲级资质或综合资质的监理单位资质;3.2£自年月日以来承接过业绩;3.3本次招标□接受/R不接受联合体投标。联合体投标的应满足下列要求:(二)拟派项目负责人:3.4拟派项目负责人具有房屋建筑工程专业的国家注册监理工程师资格,注册在投标人单位。按中华人民共和国住房和城乡建设部《建设工程监理规范》(GB5039-2013)要求,一名总监理工程师只宜担任一项委托监理合同的项目总监理工程师工作,当需要同时担任多项委托监理合同的项目总监理工程师工作时,须经建设单位同意且最多不得超过三项;如拟任项目总监理工程师有一个或二个在监工程的,都须经原建设单位书面同意后方可参加本项目的投标;原建设单位书面同意的资料原件(加盖原建设单位公章)附于资格后审资料中,格式自定;如投标文件中未提供的,视为原建设单位不同意该拟任项目总监理工程师参与本项目投标;查询均以浙江省建筑市场监管与诚信信息发布平台为准,总监项目锁定状态不得大于2个项目。如拟任项目总监理工程师(以项目总监资格)有在监工程且已变更的,须提供在投标截止日期前的变更证明。变更证明须经原建设单位书面同意并加盖单位公章,并提供项目所在地行业行政主管部门出具的变更确认手续证明原件;变更证明和项目所在地行业行政主管部门的变更确认手续证明原件(可同一份资料)均须附于资格后审资料中,格式自定;如投标文件中未提供的,视为该拟任项目总监理工程师在监工程未变更。3.5£(招标人需要增加的、符合法律法规的其他要求)。(三)其他:3.6R根据《建筑工程项目监理机构人员配置导则2023版》配置,监理人员配备必需满足本工程要求(不少于8人,其中项目负责人(总监理工程师)1名,房屋建筑专业省级及以上监理工程师2名,机电安装工程专业省级及以上监理工程师1名,其余至少4名应持有建设部门或全过程工程咨询与监理管理协会颁发的监理员及以上上岗证);3.7投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑市场严重失信名单(以全国建筑市场监管公共服务平台黑名单记录、失信联合惩戒记录和浙江省建筑市场监管公共服务系统严重失信名单的信息为准);3.8R投标人及其拟派项目负责人未被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;3.9投标人及其拟派项目负责人未被人力资源社会保障行政部门列入失信联合惩戒名单(有效期内)并共享至信用信息共享平台;3.10投标人及其拟派项目负责人自2022年09月11日起至投标截止日止无行贿犯罪记录。3.11投标人及其拟派项目负责人自2022年09月11日起至投标截止日未被列入失信被执行人名单;3.12R上述3.7--3.11条款内容无需提供网页截图或证明,只需在“投标承诺书”中进行承诺即可。4.招投标方式4.1公开招标。5.招标文件的获取5.1本项目招标文件(含图纸)和补充(答疑、澄清)、修改文件以网上下载方式发放浙里公共资源交易数字化招标交易系统(http://ggzy.jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/ZLPHTPBidder/memberLogin,下同)。5.2招标文件下载网址:潜在投标人登录浙里公共资源交易数字化招标交易系统(http://ggzy.jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/ZLPHTPBidder/memberLogin)自行下载招标文件。5.3招标文件网上下载时间:2025年09月11日至2025年10月10日(北京时间,下同)。6.投标文件的递交6.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年10月10日09时00分,平湖市公共资源交易中心314室(平湖市新华南路与池海路交叉口行政服务中心三楼)。7.联系方式平湖市新鑫建设开发有限招标代理机构德威工程管理咨询有限公招标人:公司,:,司平湖市当湖街道东湖大道,平湖市当湖街道漕兑路13地址:,地址:688号,号邮政编码:314200邮政编码:314200联系人:杨先生联系人:徐女士电话:0573-85628135电话:0573-85126963电子邮件:/电子邮件:437514217@qq.com传真:/传真:/日期:2025年09月11日