山西锥形制动电机 减速器等配件 减速器 遥控器 运行小车招标公告(晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司2025)
询价单号
RA25090401686
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-14T18:08
报价截至时间
2025-09-16T18:05
采购商名称:晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司物资供应分公司-物资供应分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
减速器
5T
5.0
台
2025-10-11
第一次采购
遥控器
F23
5.0
套
2025-10-11
第一次采购
锥形制动电机
ZD52-4
5.0
台
2025-10-11
第一次采购
运行小车(含双电机)
5T
5.0
件
2025-10-11
第一次采购
询价条款
一、交货地址:山西晋城市城区金鼎公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
10.电动葫芦修理.docx
10.电动葫芦修理电动葫芦修理HBD5-(24-80)技术要求一.物资名称及规格型号序号物资名称通用规格型号单位备注1减速器5T台二.主要技术参数及要求:1、主机名称型号:电动葫芦HBD5-(24-80):2、技术参数:额定起重量为5吨、起升高度为24米至80米的环链电动葫芦。三.产品图片技术要求一.物资名称及规格型号序号物资名称通用规格型号单位备注1遥控器F23套二.主要技术参数及要求:1、主机名称型号:电动葫芦HBD5-(24-80):2、技术参数:额定起重量为5吨、起升高度为24米至80米的环链电动葫芦。三.产品图片停STOP警報STARTDOWNALARM南东SOUTHEAST北西NORTHWEST技术要求一.物资名称及规格型号:序号物资名称通用规格型号单位备注1运行小车(含双电机)5T件二.主要技术参数及要求:1、主机名称型号:电动葫芦HBD5-(24-80):2、技术参数:额定起重量为5吨、起升高度为24米至80米的环链电动葫芦。三.产品图片技术要求一.物资名称及规格型号序号物资名称通用规格型号单位备注1锥形制动电机ZD52-4台二.主要技术参数及要求:1、主机名称型号:电动葫芦HBD5-(24-80):2、技术参数:额定起重量为5吨、起升高度为24米至80米的环链电动葫芦。三.产品图片