宿舍配备床铺招标公告(惠州海吉星农产品国际物流有限公司2025)
项目信息
项目名称
惠州海吉星集体宿舍配备床铺项目
项目编号
YG25ZX0010047
项目地址
广东省惠州市惠城区
项目类型
货物
采购方式
询价
项目行业分类
软木制品及其他木制品制造
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
为进一步提升宿舍住宿环境,提高集体宿舍的使用效率,推进下一步公寓楼优化改造工作,结合宿舍使用实际需求,拟为15间集体宿舍配备床铺
邀请函名称
惠州海吉星集体宿舍配备床铺项目
发送时间
2025-09-11 11:00 至 2025-09-21 11:00
标段信息
标段名称
惠州海吉星集体宿舍配备床铺项目
标段编号
YG25ZX0010047-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
40000
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
30
交货期说明
合同签订日30天内
招标/采购范围
-
资格条件
具有相关资质
招标文件获取开始时间
2025-09-11 11:00
招标文件获取截止时间
2025-09-16 11:00
质疑截止时间
2025-09-16 11:00
澄清答疑截止时间
2025-09-17 11:00
文件递交截止时间
2025-09-21 11:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
惠州海吉星农产品国际物流有限公司会议室
开标时间
2025-09-21 11:00
开标地点
惠州海吉星农产品国际物流有限公司会议室
邀请单位信息
序号
邀请供应商
1
惠州市依丽亚智能家居有限公司
2
惠州市新跃家居有限公司
3
惠州市惠城区钢固家具加工厂
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
惠州海吉星农产品国际物流有限公司
采购单位地址
联系人
朱惠迁
联系电话
13829953678
对外监督人员
对外监督电话