杂动供配电 多功能表 数显多功能电力仪表招标公告(中冶长天(长沙)智能科技有限公司2025)
广西翅冀钢铁有限公司轧钢厂型钢项目杂动供配电项目多功能表
公开采购/物资/中冶长天(长沙)智能科技有限公司采购部
项目名称:广西翅冀钢铁有限公司轧钢厂型钢项目杂动供配电
采购单位名称:中冶长天(长沙)智能科技有限公司采购部
采购方式:公开询比
采购内容:多功能表
预计采购时间:2025-09-11
联系人:张娜
联系方式:82760938
项目地点:湖南省,长沙市,岳麓区
询价通知书编码:20250904411
询价通知书名称:广西翅冀钢铁有限公司轧钢厂型钢项目杂动供配电项目多功能表
采购联系人:张娜
采购联系人电话:82760938
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
数显多功能电力仪表\四排四位 AC220V 4-20mA+RS485
台
84.0
0.13
2025-09-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
数显多功能电力仪表\三排四位 AC220V RS485
台
6.0
0.13
2025-09-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: