以工代赈示范工程招标公告(壤塘县宗科乡人民政府2025)
壤塘县宗科乡人民政府(单位)壤塘县宗科乡2025年以工代赈示范工程(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行邀请竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及要求:
项目所在地
壤塘县
项目基本情况
详情见附件内容
项目需求材料
2025以工代赈财评.pdf 111111111111可研批复.pdf
竞价内容范围
建设项目监理服务
中介服务完成期限要求
100天
竞价价格区间
最低限价暂无,最高限价暂无
二、报名时间
2025年09月11日 10:00:00 ~ 2025年09月13日 10:00:00
三、报名条件
经认证注册入网,取得网上竞价资格并且被委托单位邀请参与的中介机构,可参与此中介服务项目的竞价。
资质类型及等级要求
符合相关规定
经营范围要求
因不符合上述条件参加项目报名的,由参加者自行承担相应的法律责任。
咨询、现场勘察的时间与方式
自公告之日起至2025年09月13日 10:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
备注
暂无
四、选取方式
邀请竞价
五、联系方式
项目委托单位
壤塘县宗科乡人民政府
项目单位联系人
胡鑫皓
联系电话
15884090846
联系地址
壤塘县
六、公告发布日期
2025年09月10日 18:40:34