危废处置 物料危险废物处理、运输服务招标公告(黎明化工研究设计院有限责任公司2025)



采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司

报价截止时间:2025-09-12

【询比采购】 华阳园区危废处置/7284-PS20250911172097采购公告
发布时间:2025-09-11 10:52

黎明化工研究设计院有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加询比采购。 一、项目概况1.1 项目名称:华阳园区危废处置1.2 项目编号:7284-PS202509111720971.3 采购内容: 物料危险废物处理、运输服务,数量1.000项1.4 交货期:签订年度框架合同,处置时间按甲方通知。1.5 技术沟通:与张惠波15093012165老师技术沟通后再进行报价,未沟通视为不合格。
二、采购文件获取2.1 请于2025年09月12日11时00分之前登录中化采购供应链平台领购电子版采购文件。领购方式为:潜在供应商需登录中化采购供应链平台(https://scm.esinochem.com)进行网上注册(免费)。供应商注册完成后,登录账户,根据项目编号,进行报价。
三、响应文件递交3.1 截止时间:2025年09月12日11时00分,在截止时间后送达的响应文件为无效文件,拒绝接收。
3.2 递交方式:在线提交,潜在供应商需登录中化采购供应链平台(https://scm.esinochem.com)进行网上提交。四、评审安排4.1 评审时间:2025年09月12日11时00分(如有变化另行通知)。4.2 评审地点:河南省洛阳市孟津县白鹤镇观澜路001号(如有变化另行通知)。五、供应商资格要求5.1 专业资质要求:报价时需上传危废处置资质,未上传视为不合格。
六、联系方式
联系人及联系方式:王礼满,15729095530/wangliman01@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-62301523/mayan09@sinochem.com