河北离心泵 水泵叶招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2025)
招标编号:
LFSBJ2025091103
招标名称:
离心泵
发标类型:
公开
发标时间:
2025-09-11 09:20:21
截至时间:
2025-09-13 18:20:23
开标时间:
2025-09-13 18:20:25
招标内容:
报价含税含运费,备注付款方式,务必要对接技术人员 如有偏离(必须备注栏备注信息),必须保证供货周期, 现场使用技术联系人:毕育明13930916303 ;可以不同品牌,但必须满足现场使用 商务联系人:张江涛15383103536;监察室:0310-5759010
现场铭牌图片:/ckfinder/userfiles/104/files/1.jpg /ckfinder/userfiles/104/files/2.jpg /ckfinder/userfiles/104/files/3(1).jpg /ckfinder/userfiles/104/files/4.jpg
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
107132
离心泵
台
1
原厂家铭牌:三联泵业ASP1060-65-400;Q:27.5-80m3/h,扬程76-43.5m,配用功率22kw,转速1480r/min,含电机
2
107133
水泵叶轮
件
2
原厂家铭牌:三联泵业ASP1060-65-400;Q:27.5-80m3/h,扬程76-43.5m,配用功率22kw,转速1480r/min
泵泵高心蒙CentrifugalPump8000.6810600-00)日0号N02088m12.5-8000m0a[76-43.5的年m22(a铃度0pep1480/mo量Weigh2310W064m厂行D2023年m[0月用南电话(TEL)400-110-3030